Хоккей

Жаль Россия проиграла американцам, Если б играли всегда в большинстве, а америкосы без вратаря, мы обыграли бы их, или...

Паша Ах
им всегда подсуживают.... вспомните матч, где был эпизод с сдвинутыми воротами.... Что в политике под них почти весь мир лёг, что здесь...
Василий Горюнов
Лучший ответ
Николай Прохоров Не неси пургу
пока эти легионеры с нхл будут в сборной. то ничего путного не будет в хоккее у нас
Сергей Петров
Легкости не хватает, были шансы в большинстве их нужно было использовать, обидно что в концовке немного не повезло но это спорт нечего не поделаешь, еще 5 матчей в группе главное сделать правильные выводы к плей офф.
Жаль. Но ничего, это был хороший урок. Наши должны собраться, и дальше играть уже лучше.
St Mar
Фиг война, главное маневры!
На отборочном этапе разок проиграть даже полезно. Хуже б было если б час с разгромным счетом выиграли а в плей-офф 1 шайбу уступили. Теперь зато команда собраннее будет.
Лично я совсем не удивился этому. Знарок как главный тренер сборной -ноль. Он тогда чемпионат выиграл лишь по тому что сборная уже была скомплектована, сыграна после олимпиады в Сочи. Ему оставалось только их заново всех собрать и все. А так весь Еврокубок он проиграл в чистую. Нет у него ни тактики, ни стратегии. От сюда и результат. Самое противное что об этом знает и Третьяк, раз уже рассказывает что если проиграют чемпионат, то это не страшно, и четвертое место будет отлично. Правильно сказал Кожевников, раз такую глупость говорит глава хоккея, что тогда можно ждать от тренера. Только вот вопрос теперь возникает, если Знарок провалит один чемпионат, второй, то кого на его место ставить будут? Того кто в очередной раз кубок Гагарина возьмет? Или по кругу пойдем, БиЗов поставят.
Паша Ах Зато как "красиво" показал шведскому тренеру, что отрежет ему голову.
сборная США была собрана за месяц до турнира, средний возраст 24 года, часть игроков из АХЛ, многие игроки далеко не на ведущих ролях в клубах.... а вот Россия наигрывали наигрывали чуть ли не в клубах и ...как у северо-американцев так получается???
Паша Ах Со старичком Хендриксом во главе.
Так как раз амеры и забивали в большинстве да в пустые ворота
Четверть финал и поедут домой с такой игрой....
Канада будет Чемпион!!!!
Chernyy Yi