Хоккей

Что с Малкиным? Сам на себя не похож, а в игре его почти не заметно... P.S. С победой! :3

Генрих Зайцев
лодыжка травмирована
P.S. урра!
P G
Лучший ответ
Зверьё штабное сборной больного вызвали а он безотказный А если он не востановится после ЧМ не захотели думать
Я думал мне одному показалось совсем ни тот, мож знарок хранит его на финал,
Игровой спад у него походу. Но даже в таком состояние он очень опасен. Он оДАРённый спортсмен. Даже играя на 60% от своих возможностей - он реально лучше большинства других игроков во многих сборных.
Малкин у нас худший нападающий в сборной. Я поначалу начинал считать сколько он запорол моментов и сделал неточных передач, но давно уже сбился. Он только одно полезное действие за шесть игр совершил в матче с белорусами.
Может, его Знарок выпускает на лёд для устрашения соперника, а не для игры?
А спад игры начался у Евгения ещё в "Питтсбурге" в конце сезона. В последних 15-ти играх он не забил ни одной шайбы. Но будем верить, что в плей-офф Малкин блеснёт, тогда все про лодыжку сразу забудут, которую Малкин вывихнул, кажется, ещё в конце прошлого года. И по словам Евгения, он уже восстановился после травмы и адаптировался на ЧМ.
С важнейшей победой над Словакией!
Диджей Смайл
Пока за Россию с трудом играют полуздоровые Малкин и Анисимов за чухонцев гоняет русский Барков. Проморгали его Третьяки
<<< R.e.z.o.n >>>
Малкина не надо было брать в сборную уже только судя по его никакущей игре в НХЛ.