Хоккей

8-1 Фины молодёжь небось привезли обтереться, а Ковальчук опят героя из себя включает??? герои, красная машина

Nabijon Abdikarimov
Да нет, они вон Чехию победили 3-0 и игра была хорошая, интересная. Чехи моменты создавали, были даже весьма опасные, но Сятери все взял. Так что... Ну просто видимо в начале не повезло, а потом уже и играть бросили. Хотя я сама игру не видела, не знаю что там было.
Вячеслав Столповских
Лучший ответ
Стихи про пожарную машину для детей

Apr.
6,
Мчат пожарные машины
В них отважные мужчины
Быстро едут на пожар
Побеждать огонь и жар

***

Пожарная машина

Спешит машина красная,
Не выключая фар,
На службу на опасную-
Спешит тушить пожар.
***

Кто со мною говорит?
Что случилось?
Где горит?
Дом какой?
Квартира чья?
Выезжаю срочно я!
Очень вовремя успела, И квартира не сгорела.
Если где то дом в огне — 101-звоните мне !
Не путай. Красная машина-это команда на фото, а вчера финнов, победила сборная России (имя, "красная машина" которым тебя будет уважительно называть соперник, завоевать надобно) и состав у финнов был нормальный. Просто финны вчера попали под раздачу. На кубке Карьяла, шведы попадали под раздачу, не с таким конечно счётом, но отгребли они хорошо и по делу.
Этап евротуров, это лишь подготовка к ЧМ, где нам будет чрезвычайно сложно. Потому что на ранний вылет Кепс, рассчитывать скорее всего не стоит.
Дима Руссаков
Результат сделали другие. У этого же недокапитана халявный дубль при счёте 6-1. Финны играли обычным составом. Молодёжь будет на домашнем для них МЧМ