Хоккей

Молодцы пацаны, по любому не стыдно за них.. Такой проигрышь отличный опыт! Вы согласны, со мной?

Дмитрий Матьяш
да
Иван Чижов
Лучший ответ
Да, теперь что бы основная сборная на домашнем ЧМ не подкачала.
Кто то должен проиграть из двоих лучших, увы, ими оказались в этот раз мы.
Юрий Поздняков
Согласен полностью! Ребята - молодцы!
У нас есть команда. на будущее и это ОЧЕНЬ ХОРОШО
Брагин - ТВОРЕЦ этой (да и не только этой) молодежки
Браво тренер!
Макс Ляпин
Володька Мишин Творец это Александр Григорьевич Кузменко из Белых Медведей 1996г, который сына вырастил Кузьменко Андрея и как хоккеиста и человека (которого почему то в 3й держат??? И отец Светлакова Андрея которого Ринг Владимир Михайлович, а не Баулин и тем более Брагин
"сложат и о нас песни, будет небесам жарко! "...
Дима Орехов
Шайба за 7 секунд до конца 3 периода дорогого стоит.
Жаль что проиграли конечно, но все равно молодцы.
Да охренительно сыграли! Молодцы - не то слово.
И ведь же действительно, удаление было ну незаслужено. И финам не дали, тоже вполне справедливое бы...
Но это реально все фигня, а хоккей был отличный, Итог не совсем тот, но реально вот запомнят не конечный счет, а сравнивание счета за 7 секунд.
И это не НХЛ, ни евролига, ни даже РХЛ, это молодежка...
Не они проиграли ...их проиграли ...судьи в третьем периоде .
Не стыдно. Наши вице чемпионы. Конечно золото лучше. Но этот матч играли обе команды достойные победы. Игра шла до ошибки.
наверно... но всегда были только МЫ и Канада... но никак не финска, шведска и прочее ((
Присоединяюсь МОЛОДЦЫ!!! а правила надо менять! может наши в оставшийся овер тайм три бы положили, а эти правила как русская рулетка
Денис Лазуткин
согласен, ошибок и грязи 2%
Хоть один нормальный человек!
Aziret Nurlanbekov
Конечно, это серебро с оттенком золота!
Gomer Swenovish