Хоккей

Второй проигрышь..

(Ак - Барс);Вторую игру проигрываем...и у себя на поле. (вчера Атлантиде, сегодня Торпедо).думаю не надо было менять Дубиныча на Финского парня.Тем более Дубиныч показал себя в игре с Витязем с отличнгой стороны.Я сам наблюдал за его игрой сидя за воротам(игра проходила в Чехове).Дубиныч с десяток шайб отразил и поймал.Нужно было просто оставлять Канадца в игре(замена в новый год удачи как видимог не принесёт).Да и Голимов просто устал в ухую стоять вот и пропустил четыре шайбы.Парень просто бы отдохнкл и уверен, в полуфинале а может и в самм финале сыграл бы на отлично!Вы как думаете,нужна была замена вратаря Дубиныча?
Vadim Reznichenko
Не знаю, Дубелевич тоже вратарь не уровня Ак Барса, уж больно он нестабильно играл временами. Если уж на то пошло - не надо было отпускать Роберта Эша. А Галимов для своих лет пожалуй лучший вратарь среди молодых.
Ну а что касается сегодняшней игры наши сегодня играли из рук вон плохо, дела в атаке совсем не клеились, первое звено было почти не заметно на площадке. И причина поражения Барсов - это плохая игра всей команды, хотя в первом периоде и было момента три, которых можно назвать стопроцентными, играя вменьшенстве у Барсов были два выхода оди на один, но ни Обухов, ни Алексеев не смогли поразить ворота Лобанова. Первый период был хорошим, но не удачным с точки зрения реализации.
Ну а во втором нелепая шайба, забитая Брендлом с нулевого угла была как холодный душ для Барсов. После этого гола можно сказать ничего стоящего нашим создать не удалось. Из зоны выходили с трудом, брак в передачах и невезение. Жаль, что всё так получилось.
Что касается игры Фредрика Норрены - вратарь очень опытный, в принципе стоял очень неплохо, конечно, пропустил курьёзную шайбу, но сколько таких шайб забил в своё время Гретцки и сколько подобных шайб пропустил Гашек - очень много. Трудно пока что что-то сказать о фине, посмотрим на него ещё в следующих играх, может ЗХБ поставит его на игру с ХК МВД. Вратарь опытный, приживётся в Ак Барсе я думаю. И будем болеть за Ак Барс.
Кайрат Сейдулда
Лучший ответ
Наверное нет, не нужна была. Барсы действительно играли лучше с ним, чем теперь. Зато теперь возможно лидеров поубавится хоть на одного )
Антон Чистяков
Vadim Reznichenko Поубавится типа на одну каманду "Ак - барс"?:-)Вы тётя преувеличиваете..
не нужна!! ! я сегодня шайбу смотрел.. . вроде финн нормально стоял, выход один на один взял, но, имхо, с защитниками у него не все получается...
Димон Соколов
Я был сегодня на игре в татнефть-арене и вчера был (когда атлантам в овертайме продули ) токое впечатление что сегодня был некий такой тренировочно раслабленный матч для барсов, ну вообще никак не выкладывались ребята, а ещё передомной сидел торпедовский болельщик НУ ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ПО ШАПКЕ НАСТУЧАТЬ !
Alexandr Rodionov
у Ак барса пошёл явный спад, у всех бывает .
Игорь Сергеев
Ничего в этом не поинмаю, но муж ушел на хоккей и не вернулся еще. Наверно пьет с горя
Maggot Okha
не пруха
Обожаю Дубелевича!!! Отлично играл. Недооценили парня.
Интересно Норрену на кого поменяют??? ?
У меня нет слов.
Максим Ушаков
нет вина защиты
Иван Ярым
да козлы барсы, второй матч проигрывают!
Юра Забелин