Вот вчерась, когда эта новость прошмыгнула, что типа Тройт интересуется, многие (из пишущей братии) ржали, мол бред и тд. Сегодня, видимо проанализировав почву (там, в СА) ржут уже много меньше, и говорят что вариант возвращения вполне возможен. Тойсть исключать однозначно это не стоит.
По вопросу, думаю, что никто из ГМ не откажет. Вопрос лишь в том, кто настолько сильно поверил в себя, что бы так рискнуть, и подписать Азазеллу. С его то отношением к делу, и аппетитом.
Вариант с Торонто не учитывал? А говорят он тоже, вполне возможен.
А чё, хотелось бы увидеть, как его болельщик на Пруденшалском централе встретит.
Хоккей
Кто из реально действующих ГМ в НХЛ не даст согласие на возвращение Ковальчука в лигу?
Владимир Колесниченко
почему бы и нет, при всей неоднозначности фигуры.., 32 года не возраст чтобы закрыть.., шанс дать можно.., особенно под конец сезона. Вет-привет)))
Вы правда предполагаете, что ГМ из НХЛ сидят и думают о его возвращении. Весь этот цирк устроенный в СКА не более чем воспитательная мера с зарвавшимся щенком . Кто -нибудь, вообще заметил отсутствие Ковальчука в схемах СКА, как его отсутствие сказалось на качестве игры СКА - да никак. а если рассуждать исходя из этих данных, то и размышлять о возвращении не зачем . Кому нужен, человек -невидимка? Его все равно ни кто не видит не свои не чужие. А воспитывать взрослого мужика, отца детей - это уже простите из ряда вон выходящее, про профессиональность, лучше вообще промолчу. Много и так уже сказано. Вспомните, как он уходил из Джерси, да они там все выдохнули, что смогли скинуть, дорогой уже, балласт со своего корабля (не играл же ни хрена).
Владимир Колесниченко
Усё может быть! Вам жалко, что ли??? -хай идёт)))