Хоккей
А что если Торонто пройдет Вашингтон??"—")))
А вровень! Начинают-то ПО с начала, с нуля, закончив уже регулярку. В паре Чикаго-Нэшвилл я и-то не абсолютом, а на чуть-чуть больше "уверен" в Ястребах, а Вашингтон для меня (для меня!) --как ЦСКА с "золотом" регулярки, но с ничем в ПО. Пока так, могут и переубедить, а могут и закрепить. Фиг ...Не удивлюсь любому.
плей офф совсем другой уровень, у Вашингтона огромное преимущество в том что команда более опытная в таких матчах, это в добавок к тому что по составу Вашингтон все же сильнее делает шансы Торонто весьма призрачными. Шанс на то что Овечкин сейчас не в том состоянии как обычно это так себе шанс, вашики выиграли регулярку на одном дыхании, без вариантов
Тогда у сборной России на ЧМ-2017 будет самая сильная атака на турнире.
увы но такого не будет
Тогда это будет своеобразная сенсация, как ни крути и как бы не осудили меня строго болельщики "Торонто".
"Торонто" в этом противостоянии будет ой как непросто. Бьюсь об заклад, они пойдут как будто "в последний бой", впрочем как и "столичники". Будет этакое рубилово.
почему нет? у листьев чумовая атака! ставлю на них, хоть и жалко Сашу Овечкина
Увольнение Тротца и обмен половины состава
В это мало верится .Вашингтон сейчас на ходу. По мне самая интересная пара это Чикаго-Нэшвилл и Коламбус-Пттсбург
Антон Шарабарин
по первой Чикаго фаворит)
А оно и пройдёт! Ставлю на 2:4 в серии в пользу канадцев!
США хуже Канады 4-0.
Тогда Знарок и Третьяк будут плясать от радости)