Хоккей

ВАУ!!!!Металлург в полуфинале!!! Кто-то тут за Атлант болел?Магнитка САМАЯ классная команда! Я сегодня сорвала голос..

я за Атлант болел. Магнитку с победой
Андрей Павлов
Лучший ответ
Я там была тоже в Арене :))
Ну как сказать, конечно за Металлург была, но у меня в Атланте знакомый есть который мне симпатичен )
Дима Есин
Самая классная команда в ЭТОМ СЕЗОНЕ будет держать в руках кубок ГАГАРИНА пока еще это не случилось. а у Магнитки лишь появились шансы....
Поздравляю с победой!! ! Молодцы!!!! Даёшь финал Ава-Магнитка!
Осоо Уста Наби
Поздравляю! Заслуженная победа! Удачи в дальнейших играх! Береги горло, до финала ещё далеко...
Металлург красавцы показали Атланту! Авангард чемпион!
да да да.... я сразу говорила что счет в серии будет 3:1 в пользу магнитки.... и никто не верил!!!! они сделали это!! ! Атлант не так сильны, и их откровенно вытаскивали судьи в матчах в Москве.... поздравляю тебя и всех болельщиков, Урал рулииит)))))
Ошибаешся, в мире - Сан Хосе Шаркс, Бостон, Детройт, Вашингтон, Питсбург.
Молите бога, что-бы Ак Барс загрыс Ястребов, в чем я сомневаюсь, а так приедут к нам и начнут нас клевать, но об паравоз можно клювы сломать, а к Вам ::::: Наша служба и опасна и трудна ::::::::: То бишь Динамо, а там, наш легендарный Вуйтек, ох !!!держитесь....
Это точно Магнитка показала сегодня отличную игру.... Все молодцы ( Проскуряков особенно) , хотьбы выйграли кубок Гагарина))))))))))))))
Поздравляю болельщиков Магнитки! Финал Авангард - Магнитка!
УРА!!!! Молодцы!!!!
Александр Козлов, ястребы заклюют ваших Барсиков!! ! Магнитку с победой! ! надеюсь что мы встретимся в финале))))