Хоккей
Ниче, это еще не конец!!! Мы им в Москве наваляем!!! Отыграемся)) Кто за??? Динамо лучшее!!!
Ак Барсу просто повезло, что в четвертьфинале на Аву попали. Просто к полуфиналу поэтому оказались лучше готовы. А у Динамо наоборот соперники слабые были. Но Динамо всё равно должны казанцам навалять как следует!
Конечно я за! Только не в Москве, а даже завтра я думаю Динамо проявит себя лучше :) удачи вам!
Совершенно согласен... отыграемся и ещё наваляем с плюсом...
Хотелось бы! Но Барсы объективно сильнее.
Проиграна битва, но не проиграно сражение. Динамо вперед!!!
Жанат Карагозин
Сувроров использовал слово "война", а не "сражение"
Ага. Авангард навалял, да так что ноги еле унёс; -)
Андрей Бузмаков
Это ваш Емелин еле ноги унес!
Денис Стогов
Это барсы ваши еле ноги унесли за 15 секунд до конца. Скромнее надо быть=)
Да что Вы им наваляете. Я болею за Локомотив, так что моя оценка объективнее Вашей!! ! Динамо вчера вообще не играли. Я даже удивилась, как они с такой игрой в плей-офф попали. Да и казанцы хороши. Выйграли только потому, что ваша команда вооще не играла. Барсов как-будто подменили, после игр с Авагардом. Не узнаю их!!!
какой конец ))) только начало )))
Ну естественно Наваляют казанцам...
Неа не наваляете, Барсы Лучшие!!!
Динамо еще покажет класс!
любопытно, что примерно то же самое говорил и авангард, проигрывая дома со счетом 1-11)))
Было - бы, не плохо, если- бы поклёванной Авангардом кошке, Динамо по выщипала усы. Локо - Чемпион!!!!
Михаил Мясников
откуда такая неприязнь к Ак Барсу вроде культурный человек?
Жанат Карагозин
ага, культурный... пинжак-галстук нацепил - культурный стал. Ты смотри завтра не выгреби от ММг.
Что с Авангардом было? И с Динамо тоже самое произойдет!!!
Еще совсем недавно ты за АК Барс "болела"!
Наврятли. Ак Барс выиграет!
надо играть в хоккей, а не ваньку валять
заеб-сь валять
Я болельщик Металлурга.... давайте вперед.... рвите котят... играйте по-мужски они этого бояться!!!. Магнитка за ВАС!!!
Солнце, спасибо за поддержку в серии с авой! Но с Ак барсом Динамо нечего ловить.
Динамо крепкая каманда, но Ак Барс тоже не промах!)
Ак барс Чемпион
В противостоянии Ак-барс - Динамо, я поддерживаю Динамо!
Спартак-чемпион!)