Согласна!! ! Зачем на тренера кричать, можно сказать он один виноват в поражении Динамо. Было видно, как не по себе Вуйтеку даже по телевизору. Такие болельщики не нужны ни одной команде!
Когда, команда выигрывает, все счастливы, всё супер, а стоит проиграть ...всё конец света, начинаем кого-то обвинять и искать виноватых. Настоящий болельщик всегда со своей командой, не только в победах, но и в поражениях.
Хоккей
Фанаты Динамо вам не стыдно за своего, который кричал на Вуйтека? Пан не заслужил такого. Позор Москва.
Айбек Ботобеков
Да заметно было,что Вуйтек непонимающе глядел на него.Если честно мне стало его жаль.
Свинобой - он вообще перец своеобразный. . Зайди на СЮДА - и почитай. . Он реально гордится своей выходкой... : (
Ненормальных хватает везде, и не только в Москве. Этот товарищ с большим приветом.
У каждого клуба есть болельщики скажем так "не очень". Но болелам Динамо не должно быть стыдно, стыдно должно быть тому фанату.
Айбек Ботобеков
А бутылки на льду, массовый уход с матча, перенесенный матч в регулярке и плюс этот злостный фан ох как не красит Динамо.
Да пьяные Динамоские болельщики вчера все были, ели с лестницы спускались, ужас!!!!
Он ему орал после того, как оставили пустые ворота, и нам забили гол. Помоему этого делать не стоило. Но фанат придурок, я согласна. Но это не значит что все такие! Действительно Вуйтек великий тренер и не заслуживает оскорблений, темболее от тех, кто ничего не представляет из себя в хоккее!
Просто ненормальный фанат с прибамбахом!
Да за болельщика Динамо, должо быть, Всей России стыдно. Простите ребята, Пан Вуйтек Вам не говно, . Медали дважды брали ребята из Локомотива его!!! Пан Вуйтек дважды подряд, России моей чемпион !!!А кто ещё смог, так Россию поднять и Локомотив на пьедестале дважды стоял. !!Локо - Чемпион!!!! И Вуйтек знает это не сон!!!!
фанат отпиленный.... пусть лечится,... пусть таких фанатов вообще не пускают на игру
фанат ебанутый
Вот этот фанат))))))))))))) )

Кстати, никто по губам читать не умеет? Что он ему сказал интересно ))))
было не приятно, но дураков всегда и везде хватает, я думаю пан Вуйтек на долго на этом не зациклится!
позор, Москва, позор