Хоккей
Кто виноват в том что Динамо проиграло? Вуйтек или отсутствие звезного забивного нападающего или что то еще?
Дело в том что у динамовцев были проблемы с реализацией, забей они хоть пару раз из всего этого количества моментов, то игра пошла бы совсем по другому! И Динамо выглядело не слабее Ак Барса!
Ак Барс-чемпион!
***lavilas ***
Ох, какие хамелеоны! Сперва Саловат-Юлаев, теперь Ак Барс. А дальше кто? Вашингтон Кэпиталс?
Все вместе.
Могу сказать одно, щас нажрусь до свинячьего визга !!!
И пох@й что завтра на работу....
Виноват твой поганый язык, вчера ты стебался над Металлургом, сегодня твоя команда даже 3 место не заняла,... так что собирай вещи и делай выводы.... спорт это не то место, где можно языком как попало....
Динамо не слабее Барса! Просто этим повезло! В финале без Динамо будет не интересно! Чтоб там все провалились.
Ярик Белый
Была бы ты брюнеткой,я бы еще задумалась,почему ты тупишь,а так....
что умничать то была бы брюнеткой! ты задаешь тут вопрос и каждый отвечает как хочет! мне вот Барсики нравяться сколько людей столько и мнений... а Динамо сильная команда но тоже не повезло как и Магниточке
Да при чем сдесь Вуйтек. Команда играла здорово. Просто Ак Барс сильнее.
Играли отлично, виноват Ак Барс!:)
Везения. и она слабее АК БАРСА
Виноват Ак Барс!!!
Никто не виноват, просто Ак Барс сильнее 2 ая команда и 7 ая регулярки разница большая
Сергей Креков
Вы не сильнее и место не имело значения!
Саша Грик
да не расстраивайтесь вы так , все нормально Ак Барс победил заслуженно по игре
Всему виной, не Вуйтек, а Бил с его мастерством и с правильной расстановкой ослабшей команды.
Никто не виноват кроме АК БАРСА !!!АК БАРС сильнее Динамо -это надо признать!!!
барсики обьективно сильнее
Ак барс виноват в том что оказался сильнее ментов.