Хоккей
Какие есть упражнения для защитника в хоккее на суше?
В последнее время часто мтал ошибатся в защите, даже когда шайба доходит до меня, я начинаю сразу паниковать, ибо вдруг что не так сделаю. Какие есть упражнения на суше?
Штаб сборной России озвучил состав национальной команды, которая отправится на чемпионат мира по хоккею в Данию.
Всего в состав вошло 26 хоккеистов, шесть из которых представляют НХЛ, сообщается на сайте ФХР.
В сборную вызваны три вратаря, среди которых Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА) и Игорь Шестеркин (СКА). Защитников на ЧМ будет восемь: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).
Также тренерский штаб сборной вызвал 15 нападающих. Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба - «Флорида»), Артем Анисимов («Чикаго»), Павел Бучневич («Рейнджерс») и Никита Сошников («Сент-Луис») прибыли в расположение сборной из НХЛ. Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Алексей Бывальцев («Амур») и Илья Михеев («Авангард») представят на чемпионате мира КХЛ.
82-й по счету ЧМ по хоккею впервые пройдет в Дании с 4 по 20 мая.
Используя самые современные тренажёры и оборудование комплекса можно достичь нужных результатов, как в предсезонной подготовке, так и для поддержания хорошей физической формы в течении всего сезона. Чётко выстроенный план тренировки и отличные условия зала из года в год оценивают профессиональные игроки МХЛ, ВХЛ, КХЛ и Северо-Американских лиг. Физические кондиции игроков североамериканских лиг всех возрастов напорядок превосходят европейцев и россиян, о чем неоднократно говорили наши ведущие специалисты. Для получения необходимых навыков преподавания и овладения методиками наши тренеры проходили сборы в Детройте и на данный момент внедряют эти методики разным возрастным группам игроков.
http://silovoekatanie.ru/fizicheskaya-podgotovka
Здравствуйте, вы где играете? Могу предложить хоккейную школу, в которой вас научат быть уверенным, и правильно оборонятся на позиции защитника. http://iceman.hockey