Хоккей

КАк вы думаете каково это быть девушкой Проскурякова? и какая девушка ему нужна?

ГОсподи ты тут всех уже на уши подняла! Знаешь наверное ему нужна такая как ты! и он будет без ума от желтых пятен на черном фоне)))
Станислав Юркин
Лучший ответ
Наверное хорошо быть его девушкой, хоккеисты вроде все верные. Но у него уже есть девушка! И она ему нужна, он наверное на ней скоро женится! Вот посмотри как они счастливы на фото!

Роль эта с одной стороны приятная, а с другой - несладкая. Ему нужна терпеливая девушка, в чем-то даже пофигистка (чтобы спокойно относилась к его темпераменту) , интересующаяся хоккеем, добрая. С красотой пусть сам решает, какая ему нравится.
Максим Усов
Да чёрт знает.... Но вообще мне кажется, что он не из простых людей.
Ему с таким характером нужна Супермодель!
Хороший кипер, а Вы не зацыкливайтесь, фаны всех раздрожают. Просто терпят, господа, болеют за них.... работа такая.
Пусть думает он, ему жить. Флаг в руки и вперёд!!!!
Вова Экиш
красивые.... что он действительно так нравится.... может ты дейсивительно влюблена в его игру, а не в него самого
Может ему нужна такая))))))))) ) (какой вопрос, такой ответ!!!! )

Denis Dubrovin
Ему нужна та которую он полюбит всей душой и середцем! Также как и простому человеку)))
Быть девушкой Проскурякова наверно так же как Иванова, Петрова и Сидорова. Ну, а для себя девушку он найдет без нашей помощи!
Jasulan Kosjanov
Девушкам и жёнам хоккеистов приходится не сладко.. . Они в первую очередь должны быть терпеливыми, понимающими, готовыми поддержать в трудный момент. А Илюша Проскуряков должен сам решать, какая девушка ему нужна=)))