н. Марек (ЦСКА) , н. Кудрна ("Либерец", Чехия) , т. Белоусов ("Ферьестад", Швеция) , н. И. Радулов ("Северсталь"), н. Койвисто ("Фрёлунда", Швеция) , г. м. Куприянов (ОХК "Динамо"), н. Пронин (ЦСКА) , н. Гладских, з. Бульин ("Нефтехимик"), в. Кошечкин ("Северсталь") - это те, кто ушли!! !
з. Нискала ("Фрёлунда", Швеция), т. Хейккиля, н. Медведев ("Салават"), н. Кваша ("Атлант"), н. Абдуллин ("Амур"), н. Голубничий ("Казахмыс"), н. Ханнула ("Салават"), н. Аалтонен ("Лахти", Финляндия) , н. Сикора ("Миннесота", НХЛ) , н. М. Лехтонен ("Бостон", НХЛ) , н. Гловацкий (ПХК "Крылья Советов"), в. Печурский ("Трай Сити"), в. Гелашвили ("Локомотив") - этоте, кто пришли!!!
Хоккей
100 лет тут не была Как дела У Магнитки? Кто ушел Кто Пришел? и как там мой любимый Илюшка Проскуряков
Ушли:
н. Марек (ЦСКА) , н. Кудрна ("Либерец", Чехия) , т. Белоусов ("Ферьестад", Швеция) , н. И. Радулов ("Северсталь"), н. Койвисто ("Фрёлунда", Швеция) , г. м. Куприянов (ОХК "Динамо"), н. Пронин (ЦСКА) , н. Гладских, з. Бульин ("Нефтехимик"), в. Кошечкин ("Северсталь")
Пришли:
з. Нискала ("Фрёлунда", Швеция), т. Хейккиля, н. Медведев ("Салават"), н. Кваша ("Атлант"), н. Абдуллин ("Амур"), н. Голубничий ("Казахмыс"), н. Ханнула ("Салават"), н. Аалтонен ("Лахти", Финляндия) , н. Сикора ("Миннесота", НХЛ) , н. М. Лехтонен ("Бостон", НХЛ) , н. Гловацкий (ПХК "Крылья Советов"), в. Печурский ("Трай Сити"), в. Гелашвили ("Локомотив")
Пришли:
илюшка ушел в северсталь)
Илюша опять второй, после Гелашвили (( К Гелашвили никаких претензий. Но Илья заслужил быть первым
Ушли:
Пришли:
А Илюха будет первым! он это докажет! а Гела как-нибудь в сторонке посидит))
Пришли: