Хоккей
А как вы относитесь к Илье Проскурякову?
Как вам его игра? Что нравится, что не устраивает?
Проскуряков-талантлив, несомненно! Сравнивать его с Наби и Брызгом никто не собирается, потому что это неправильно, если парню ещё и 20-ти нету. его и сравнивать нужно с молодыми, а среди них он наверноесамый сильный в стране! -однозначно. по моллодости быть может не хавтает немного именно вратарской выучки, умения играть за воротами (может выбросить неточно шайбу) , но в целом, это мелочи. главное достоинство-не по годам классная реакция, и игра на линии, что и позволило ему вытеснить с рамки Магнитки Мезина.
Вполне нормально.
Он молодой, честно говоря игра его то хорошая, то просто отвратительная. То хорошо выстоит матч, а то пропускает смешные шайбы, выкатывается из ворот.
В общем я думаю нам нужен иностранный голкипер как Скотт у нас был, вот тогда все будет хорошо. А Проскуряков пусть вторым будет.
Он талантлив, но нестабилен по игре, слишком эмоционален. если это пройдет с годами, то все будет хорошо, а если нет, то это может ему мешать.
мне Проскуряков нравится, несмотря на молодой возраст, хороший вратарь. Он еще не раскрыл свой талант
меня порадовал тот момент, когда Илья забил гол Ак Барсу)))
не как он рядом не стоит с Набоковым и Брызгаловым
Владимир Жданов
Почему???
Максим Бушуев
А все и не могут быть как они!!!!
Хороший игрок!!!!
По моему еще слишком нестабилен.. . какой-то он.. . нервный что ли, иногда, подрастет немного, опыта наберется и будет норм) А буллиты как берет...
Нормально
Нармально.
Вратарь Магнитки с огромным потенциалом...)))
Он оправдывет свои деньги
Юсечка, классный хоккеист, талантливый между прочим)) ) Очень хорошо отношусь)))
варатарь ни плахой
На мой взгляд Илюша замечательный!! ! Он настоящее открытие, клад! Каждый его сейв произведение искусства! Илья один из лучших молодых вратарей. Вот бы в Аву такого кипера...
не как
Прикольный кипер!!!!