Хоккей

А еще говорят Кросби гламурщик. А может лучше помочь детской школе Динамо?

НХЛ. Овечкин приобрел новый автомобиль стоимостью 250 тысяч долларовФорвард «Вашингтона» Александр Овечкин приобрел новый скоростной автомобиль Mercedes SL65 AMG Black Series стоимостью 250 тысяч долларов. Всего таких машин немецкая компания планирует выпустить ограниченным мировым тиражом в 350 штук.В автомобильной коллекции Овечкина это уже пятая по счету машина. Помимо трех «Мерседесов», Александр также является обладателем Porsche Cayenne и BMW M6, сообщает The Washington Post.
Красиво жить не запретишь)) )
Тем более что у овечкина контракт на 13 лет, я думаю ему хватит денег чтоб и Динамо помочь в случае чего
Сергей Жабенко
Лучший ответ
Сашка мролодец получает удовольствие от жизни и не кому он не обязан помогать если нет желания! В вашем вопросе нет ничего кроме обывательской зависти и звучит он как в устах бесполого Булгаковского существа из "Собачьего Сердца", спросившего профессора Преображенского, а не хочет ли он помочь голодающим детям Германии.... Не Овечкина это проблема....
Сам Саша лучшая реклама и помощь для Динамовской школы. Видя его ребята и их родители идут именно в эту школу
Канат Картов
В своем глазу бревна не замечать - в чужом соринку обнаружить сразу.. .
Кого-то, в чем-то обвинять и обличать - в века какие развели заразу? (с)
Иван Ахматов
Он имеет право покупать себе эти машины, пока есть деньги, заработанные трудом и ценой здоровья. Думаю, он помогает и будет помогать детской школе Динамо.
Николай Диков
А детская школа Динамо нищая что ли? Я слышала, что он и так помогает. Хотя в принципе это его личное дело. Саша за эти машины здоровье своё гробит! И ему решать, куда эти деньги тратить.
Сергей Моисеев
Может Кросби еще права неполучил...
Роман Ятимов
Тебе, чего завидно, его дело, что хочет то и покупает, работай процветай и спонсируй своё Динамо, а по чесноку, пусть Ваш Лужок спонсирует!!!!
Махмудов Халил По чесноку я не москвич и болею за Питтсбург))))
Но если Овце платит америка, то вот прочим спортсменам-миллионерам в России плятят в основном бюджетные деньги. В то самое время, когда старики живут впроголодь, а рабочий люд массово сокращают
да он и так помогает своей родной школе.... и у Динамо без помощи Овечкина денег хватает!!!!
Денис Кочнев
Да!!!! Мицинатство не его конек!!!!
I Only Think Of You
Вот привыкли у нас так, что бы кто то помог школе, а те, кто это должен делать на прямую, старается отсидеться тем временем. Вообще то, кому то помогать-это его личное дело, и не нам его учить-нам бы со своими капиталами разобраться!!!
Да.. . Красавец.. . Он заработал это своим трудом.. . и теперь тратит деньги как хочет!!! !
Питсбург в ЧЕМПИОНЫ!!!!