Хоккей

Вели, вели, да продули... Обидно!!!

В чём вопрос?
Алексей Сенкевич
Лучший ответ
Артур Герасименко Это уже ответ!!!
Просто нашим парням интересней хоккей со скамеек штрафников смотреть чем играть .Зная что канадцы хорошо реализуют большенство и делать так, это тупость или дурость игроков.
Ludvik Tuma
Как обычно .Как и во всех видах спорта .Наши спортсмены слабаки
Alex Mednikov
Артур Герасименко а пляжный футбол на песке?
Канадцам платят за выйгышь, а нашим канадцы за зрелище и проигрыш... футбол отстой полный. Голоногие придурки бегают и пинают мячик за миллионы.
А все потому что молодые канадцы с детства варятся в атмосфере лучшего в мире хоккея где им прививается психология победителей. А наши варятся в атмосфере поклонения Путину и Единой России и например олигархам из Алросы. Чувствуете разницу? Победитель всегда один и серебро это утешение для нищих.
Артур Герасименко ты и тут Путина привлек?
Ещё бы и батьку-любителя коньков и клюшки вспомнил бы....
Не обидно ни капельки. Бараны безмозглые - это диагноз! Скока можно удаляться на ровном месте? Команда которая так тупит и не делает вывода - НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ победы!

Канадцы молодцы, всё по чесноку!
Сами себе проиграли.))) Четко сами себе ..Сильнее.. вели игру это очевидно но... Глупые удаления.. рикошет от конька. ПОТОМ ШАЙБА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЛЕТЕТЬ И НЕ ВЫЛЕТЕЛА.. Но ПОПАЛА ИМЕННО В КАМЕРУ. Чудеса какие то помогали канадцам кроме нашей дурости в виде удалений да еще двойных за раз. Сломанная клюшка нашего игрока в решающий момент. После 3-1 шансов у Канады было НОЛЬ... Я такого еще не видел.
обидно но без проигрыша побед не бывает парням зачет