Хоккей

А если в этом году опять будет суперфинал РОССИЯ - Канада?

ха! канаду не подпустим к финалу. или другие обламают. они ведь не самые сильные в мире. как сказали на прошлом ЧМ-игроки у них не самые лучшие, а просто хорошие, вратарь у них не самый лучший и непробиваемый, а просто хороший. А ВОТ У СБОРНОЙ РОССИИ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!! так что наши точно будут в финале. а с кем-не имеет значение. мы все равно победим!!!!))))))))))
Андрей Петров
Лучший ответ
Я только за, что бы Россия стала чемпионом мира, пережить те-же эмоция это здорово.
Что если? Хорошо будет))))))) ) Как минимум нам серебро, а если все хорошо, то золото. Победа!
Игорь Белов
если так будет то будет красивый мач
я болею за Канаду
но хотелось бы увидить красивый мач и хорошую игру
Это был бы идеальный расклад! Россия-Канада.... Классика!
Сухраб Бердиев
Ураааааа! тогда мы снова будем чемпионами)
Роман ****
То полный ппц Канаде будет!
Сергей Журкин
ТО наши их ПОРВУТ!!
Мы опять станем чемпионами, но теперь мы не пропустим шайбы в ворота
Да Снова Канадцы будут плакать и какать.
Alexey Petrov
И кОВАЛЬЧУК ОПЯТЬ ЗАБЬЕТ В ОВЕРТАЙМЕ ПО БЕДНУЮ)))))))))))))) только не будет несколько нынешних чемпионов ( плей-офф в НХЛ) , а будут чемпионами, которые еще не были!!!!
Россия отвезёт Канаду на кладбищеееееее и там её закопает
Женя Котенко
Было бы не плохо)) ) Только я думаю, что без драки не обойдется!!!
Результат матча может быть непредсказуемым. Но игра будет 100% красивой и напряженной!
Димка ((()))
какой пипец та одни канадцы свои команды тянут там такие пятерки все 4 то мама не горюй а в россии 2 пятерки максимум!
Ertai Kurmet Согласен. У канадцев в этом году очень сильный состав будет. В том что они будут в финале я даже не сомневаюсь.
без базара порвут
Хотелось бы еще раз утереть нос родоначальникам))
Radgap Harof