Хоккей

Вот и кульминация)))))))))))))))РОССИЯ - КАНАДА кто кого????7777

Порвём Канадцев!!!! Уверен матч будет напряжённым как и в прошлом году, но мы их сделаем!!!! Россия вперёд!!!!
Илья Бизин
Лучший ответ
да -порвем мы их без особых проблем-по игре видно. ну если букмекерская мафия не вмешается конечно...
Россия выиграет 5-3 .
Россия конечно же!
Надо верить просто в то, что мы победим, а не то, что сегодня я была на митинге, и встретилась с семьей одной, где муж и сын поставили (три тысячи рублей) на Канаду а жена - на наших. Противно. Верить и все будет хорошо и без всяких денег.
То
Топсик
Согласен с А. Поздняковым - главное забить первыми!!!! И всё будет ОК! Очень нервно играют наши на этом ЧМ.... Против шведов, против белоруссов, против швейцарцев.... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НАШИ НЕ ПРОИГРАЛИ НИ ОДНОГО МАТЧА НА ЭТОМ ЧМ!!!! Канадцы же проиграли финнам.... ну эт.. . так, статистика. Верим в победу, болеем за НАШИХ!!!
Zhanybek Sulaimanov
Будет сложно, но должны победить канадцев, отстоять титул
Rahimzhan Smalbayev
Моя ставка 3:2. Победим.
Виктор Тен
РОССИЯ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!! Что нам канада? Когда мы и помощее рвали в клочья!!!!
Придётся очень постараться, но победа за нами это точно! Будем болеть!
конечно же Россия победит!!!! 1
Постараются, нужно только первыми забивать. А то эта печальная традиция слишком долго тянется, забивают нашим, только тогда они начинают шевелиться. В защите у канадцев один молодняк. Ловим на контр-атаках, защищаемся грамотно и золото будет нашим.