Хоккей
что??? татары взяли кубок????
ты че расист?
Александр Орлов
Болельщики АК Барса в ответах обзывают кубок Гагарина кубком татарина. Это не рассизм?
Ак Барс поздравляем! Так держать!
Не татары, а казанский Ак Барс. С чем мы и поздравляем команду.
долго спите.... а мы уж два часа отмечаем!
Да.
невероятно но факт! сначала Рубин Потом Ак Барс! Мы чемпионы!
. .кука
и ава классная!)
Взяли=(
да, взяли!! ! мы сделали это!
Да, уже второй, смирись
Байгужинов Саят
Вообще-то третий
Взяли. И еще будем брать.
Да! (((((
Рубин ещё футбольную Лигу Чемпионов выйграет))))
Да, прикинь
ДААААААААА!!!! В воскресенье в Казани состоялся решающий седьмой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) . Он завершился со счетом 1:0 в пользу "Ак Барса", единственную шайбу забросил капитан команды Алексей Морозов.
да да да....
Да забрали! И назавут его кубком Татарина и не Гагарина
Вот.... такая незадача вышла.... Плохо!
на работу не идем
пьём
ксенофоб! АКБАРС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
Татары давно впереди планеты всей!!!!
Так Казань взяли Русские! Все впереди.
Кирилл Гончаров
ни куя они ни чего не взяли и впереди у вас - Ак Барс и Рубин - чемпионы!!)))
Бекзат Керимбаев
а 300 лет гнули где русские?и в твоих жилах течет наша кровь на половину с монголами))))))))))))
Aman Keneshanov
Поповоду коментариев, и много татар играет за "Ак-Барс" и "Рубин" ? А насчет криви это Вы зря Адам и Ева Евреи так, что мы все евреи ! !
О да:) мы счастливы:) ак барс чемпион! ребят вы лучше всех
прикинь? ! Супер победа! а вы против? ! лучше смиритесь!!!! )
___$$____$$__$$_____$$$$$______________________
__$$$$___$$_$$______$$_________________________
__$$$$___$$$$_______$$______$$$$__$$$$$___$$$$_
__$$$$___$$$________$$$$$__$$__$$_$$$_$$_$$__$$
_$$__$$__$$$$_______$$__$$__$$$$$_$$__$$_$$____
_$$$$$$__$$_$$______$$__$$_$$__$$_$$__$$_$$____
$$____$$_$$_$$______$$__$$_$$_$$$_$$$_$$_$$__$$
$$____$$_$$__$$_____$$$$$___$$$$$_$$$$$___$$$$_
__________________________________$$___________
А ты сомневался!!!!
Представь себе! Я рад! Казанский Ак Барс чемпион!!!! УРА!!!!
да.. да... да... (
Да, Пашечка, взяли! Я была за Локо!
ага, прикинь?
мы взяли кубок!
теперь это "КУБОК ТАТАРИНА"
мы взяли кубок!
теперь это "КУБОК ТАТАРИНА"
Победа! А ты сомневался что ли!
А Вы проспали такую игру!!!:)))
ДА!! ! Мы это сделали! ! Мы чемпионы! потому что наш АК БАРС самый лучший!!!! С победой КАЗАНЬ!!!!
победа..