А вопрос в чём? Ну, сняли и сняли, о чём спросить хотели? Сборная России исключительно из русских состояла или что? На самом ли деле они дебоширили?
Они были пьяны, курили и после того, как они отказались надеть маски, их высадили из самолёта. А вы можете себе представить, как можно курить в маске?
Что касается моего мнения - это ЧП конечно, всех руководителей и сопровождавших сборную отстранить от занимаемых должностей. А игрокам сборной напомнить, что они представляют великую хоккейную державу (на самом деле, великую) и должны вести себя соответствующим образом. Именно так, а не делать обиженный вид, что нас в очередной раз и тому подобное. Всё, с наступившим всех Новым Годом! )))
Хоккей
Русских хоккеистов дебоширов сняли с самолёта в Калгари?
Я думаю, что подобные новости надо игнорировать. Во-первых, там трудно докопаться до истины (что и показали дальнейшие события). Во-вторых, наши ребята и без того расстроены и чувствуют опустошённость после этого идиотского турнира. Так сейчас родные журналюги (ибо настоящих журналистов у нас почти не осталось) и болельщики начнут грязью поливать. Все же ангелы вокруг - не пьют и не курят.
Лично мне это противно.
Лично мне это противно.
это сейчас обсуждается.
и ты туда же...
куда конь с копытом, туда и рак с клешней ...
и ты туда же...
куда конь с копытом, туда и рак с клешней ...
Мари Леманн не зарегистрирована в России в качестве СМИ (иностранного агента), следовательно, все что она пишет в Twitter - этот лапша на уши.
А по практике работы полиции России, можно предположить, что тут скорее развели стороны потенциального конфликта на борту.
При этом на земле оставляют более умных и адекватных, каковыми и оказались представители молодежной сборной России.
А по практике работы полиции России, можно предположить, что тут скорее развели стороны потенциального конфликта на борту.
При этом на земле оставляют более умных и адекватных, каковыми и оказались представители молодежной сборной России.
Похожие вопросы
- Россияне в нхл. Где найти список действующих русских хоккеистов в нхл в сезоне2011/12?
- Техники хоккея от назарова! Новые русские хоккеисты, все будут как назаров технику владения клюшкой менять?)
- Навеяло тёплым приёмом Кари и Гелы в Ярославле:чаще бывших героев уважают,а есть такие хоккеисты, которых вы ненавидите+
- не напоминает ли вам матч Детройт - Калгари...(+)
- Вот и закончились все матчи этого года) Хоккеисты Вашей команды поздравили Вас болельщики?
- наших хоккеистов выгнали с самолета, хорошо погудели да?
- Сколько хоккеистов останется в "Авангарде" после того,как они узнают эту новость?:)
- Вопросы для хоккеистов или же тех, кто знает все о хоккее.
- Биография хоккеиста Салавата Юлаева
- Почему хоккеистам сборной Чехии так нравится играть в Российской суперлиге???