Хоккей

Всех с победой, товарищи. Чо по финнам?

Только что сборная Рока одолела Шведов, чем лишила единственного игрока на этих Олимпийских играх, претендовавшего на тройной золотой клуб (Крюгер), собственно, попасть в него. В воскресенье в 7 утра финал против Финляндии.
Никто Никто
Никто Никто
87 377
Не уверен, что российские хоккеисты смогут победить. Дело в том, что сборная Финляндии это команда с самой лучшей обороной. Почти любая атака на ворота финнов разбивается как волна о мол. Даже довольно сильная команда Словакии так и не смогла их пробить.
Но всё равно надо верить и поддерживать команду России!
Олег Беленко
Олег Беленко
79 560
Лучший ответ
Финники опасные сцука, намного опаснее шведов.
удача была на нашей стороне
Юрий Казаку
Юрий Казаку
88 941
Только Россия и "Спартак".
Финал будет Хоккеем, думаю.
Больше шайб, больше движения.
Груз неудачи для Сорных теперь несколько спал.
Жду интересного Хоккея. а не унылого, т. е. Игры на результат.
Надо признать, что в 1\2 нам несколько раз повезло.
Но и один, как минимум, буллит шведов был " в никуда".
Сами виноваты. короче говоря.
Никто Никто Да и у нас на буллитах Гусев странным образом себя вёл
Я думаю финляндия будет чемпионом.
Андрей Трушкин
Андрей Трушкин
71 872
Ни чо! Тоже победили !
На финики пустим финов..., вот чо.
У финнов нет сильных победных традиций-всего 3 раза Чемпионы Мира и ни разу не выигрывали Олимпиаду. Есть шансы.
Сильные финны, но и шведы не слабые были
притоплю за финнов!!
Magomed Yusupov
Magomed Yusupov
15 949
Никто Никто Ах ты, не поцреот!!!
Поздравляю.)
??????????? ?????????????
??????????? ?????????????
4 437
С финнами нужно играть в осторожный, но в то же время атакующий хоккей. В групповом матче финны только чудом не слили шведам, но воспользовались своими шансами. В любом случае, сверхсильными они себя там не показали, играли достаточно грубо и грязно. Как бы там ни было, у наших слишком хромает реализация моментов, сегодня вполне могли бы не затягивать со шведами, а накидать им шайб еще во втором периоде.
Главное не парковать автобус у своих ворот
Павел Тоц
Павел Тоц
430
Никто Никто Автобус?

Похожие вопросы