Хоккей

Если бы вы переехали, было бы также???

Если бы вы сейчас переехали в Америку (не родились там, а СЕЙЧАС переехали), то для вас так и были быамериканцы - жирные, тупые америкосы - пиндосы...НХЛ- "какая-то там" лига, абсолютно не смыслящая в хоккее..А КХЛ так и правила бы хоккеем мира????
Вот не знаю, не общалась с американцами, но думаю лет через 5-6 если в КХЛ будет хорошая материальная база и раскрутка в мире можно будет вернуться к этому разговору.
Сергей Никитин
Лучший ответ
"А КХЛ так и правила бы хоккеем мира"
первый раз такое слышу)) )
правительство у нас тоже оставляет желать лучшего
А если даже кто-то из русских родился бы в США, не думаю что он захотел бы обратно на Родину, но это уже другая тема
Гавно это все, унылое гавно. НХЛ это метание биссера перед свиньями -пиндосами которые ходят на стадион по магазам пошлятся да фаст фудов пожрать. Так было так есть и так будет. Вон, до чего мозги жиром заплыли, какая то питсбургская свинья Овечкину угрожала. И ты их еще нормальными считаешь. Смешно....
Саша Шихарев
Никогда так не думала про американцев. Это прежде всего люди, и все разные. На матчи НХЛ с удовольствием бы ходила, но болела бы всё-равно за Авангард.
Американцы-нормальные люди. "жирные, тупые америкосы - пиндосы"-это их правительство.
КХЛ до НХЛ ещё очень далеко...
Gaziz Koshkarov
Андрей Плотников Жалко,что не все так думают,как ты...
Это НХЛ какая-то там лига? Ну "пингвин" ты дал!
Андрей Плотников Так я аоборот говорю,что НХЛ это супер лига!!! А мне все говорят, что НХЛ это "какая-то там", стенли не кубок, а так..стаканчик какой-то...
И вообще они там в хоккее ничего не понимают, а только шоу устраивают....И американцы здесь у всех пиндосы и т.д...
Поэтому и спарашива,чт если они переедут, может тогда до них допрёт,что такое НХЛ!!!!
Какое-то время да.
1.Америкосы не все жирные.
2.НХЛ - эталон развития хоккея.
3-КХЛ будет править мировым хоккеем в одном случае, если с лица земли исчезнет континент американский.
Сборную России, которая приехала на утреннюю тренировку на "ПостФинанс-Арену" в Берне для подготовки к финальному матчу чемпионата мира с канадской командой, ожидал весьма неприятный "сюрприз" - раздевалка команды была вскрыта.

Как информирует специальный корреспондент AllHockey.Ru на чемпионате мира Сергей Манжелеев, неизвестными были украдены часы форвардов российской команды Сергея Зиновьева и Антона Курьянова.
Периедь и узнаешь