Хоккей

Кто считает что Лешка Черепанов умер не своей смертью?

Юрий Бауфал
Лично я считаю, что не своей! Во-первых, если он бы принимал сильно действующие припараты, у него это быстро нашли! Когда он проходил медкомиссию где и все остальные, а во-вторых было фото, где он лежит на кровати не в больнице, не дома, а где-то в гостинице! И кто-то вводил ему какой-то припарат, Лёха по-любому даже не знал, что это! Врач и Врач! Чё он будет спрашивать, если он сам в этом ничё не понимает! Это лично моё мнение!
Картабаев Нариман
Лучший ответ
Я считаю, что без медицинских ошибок там дело не обошлось. Плюс перегрузки.
Вова Матвийчук
Может и не своей что сейчас об этом говорить человека с нами нет и узнать мы уже всеравно не чего не сможем
Как я знаю, из передачи, его лечили от какой то болезни, тайком, и в результате физических нагрузок и принимаемых препаратов, назначенных врачами, произошло, что спортцмен потерял сознание во время матча и после спасти его не удалось. Думаю, что врачи клубные, имеют отношение к этой трагедии, хотя потому, что скрывали сам факт заболевания от руководителей, пытаясь любой ценой, чтобы игрок играл.
Я считаю что он прекрасно знал о своей болезни, просто ему было трудно смириться с тем что нужно спускаться вниз, зная что ты уже подкрадываешься к вершине!!!!
Я считаю!!! Да точно убрали... правда кто... я не знаю... но он не мог сам умереть... как бы я хотела у него об этом спросить...
Ведь он был хорошим игроком, даже не сомневаюсь, что и человеком прекрасным тоже... Мы не вправе судить и что-то выяснять... Думаю, это неслучайность, завистники... Ведь какие-то крысы знают, но молчат... Боженька их накажет. Если у него были проблемы со здоровьем, ОН, во-первых: не был бы в спорте, во-вторых: можно было что-то предсказать (насчёт инцедента)
Скорее всего да, так как смерти на фоне сердца не редко случаются в профессиональном спорте!
Петр Качко
Врачи знали, что у него проблемы с сердцем, и на ледовой площадке не было реаниматора. Жаль его, ведь он был молодой мог многого добиться, но...