Хоккей
Динамо готово платить чешскому долбаебу зарабатываеёщему в энхаэлии 1,5 милллиона евро Пять лямов....
...менты чё долбаёбы или просто извращенцы?От меня:Гудлер единственное на что спосособен,это подметать у меня полы...не более.Так за что же,БыдлоДинамо платит такие деньги?
да не 5 лимонов!!! Это пресса Детроитская специально написала... В нхл он получал 1,5, в Динамо - 2
А ты из чьх холопов будешь здесь про великий клуб ДИНАМО МОСКВА пальцы гнуть?
Степняк Молодежка
Иди нахуй ебарь ментовский.Хамит задумал так бы и сказал.Я не собираюсь спорить с казлом который из банального патриотизма готов отрицать реальное расположение вещей!!!
•† Europeecc †• .
Чего вы ругаетесь как базарные бабы.По любому Локо из конференции выйдет.У них 1000 летие , они пупы порвут ради этого.
Да пусть платят. Всё равно это им не поможет.
Это их дело. Некуда клубу девать бабки - тратят. А разумность или неразумность этого решения, как всегда, должна отразить сама игра и место команды в чемпионате.
Гудлер здатый игрок-но денег за него слишком много это факт, Но игрок среди Чешских легионеролв лучший помоему-по мне лучше чем Ягр.
Степняк Молодежка
Кошмар....Дворник стал кумиром всех ментов России))))))Лучше бы вы Овечкина вернули....
Так. Вот обсирать игрока Детройта (пока что в НХЛ права на него имеет всё-таки Детройт) не надо. Крылья всё-таки рулят) Игрок хороший, но не звезда. Пяти лимонов не стоит безусловно. Ситуация абсурдная и главные идиоты-это не Детройт (правильно, что мы отпустили его) , не сам игрок (он заработает себе на безбедное существование) , а динамовское руководство. Вот кто настоящие дураки, переплатившиев в три раза за игрока.
Дмитрий Ш
Придется тебя выдвинут в руководство Величайшего из клубов ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ поправишь пошатнувшееся у нас хояйственное руководства за одно и сама денег заработаешь. кто еще нами руководить то сможет кроме самой мудрой девушки из ОМСКА!)))))
Ну некуда девать деньги вот и сорят. А кто такой Гудлер?
Степняк Молодежка
Это главная звезда НХЛ.Обладатель горшка Стенли и прочей херни.Короче говоря по традициям энхаэлии динаме должен быть отдан кубок Гагарина без игр!!!
че то как то перебор.. . сильно завысили цену...
Да и хрен с ними, пусть они деньги на ветер бросают. Лучше бы бомжам раздали.
Да я тоже думаю что цена завышена
Степняк Молодежка
А я думаю что "мусора все пидорасы"!!!!
Ну не пять, а два.

нашел!))) )
Тоже согласен. Но это именно то, чего ты и добивался всегда. Утерли нос НХЛ. Детройт плачет, Атланта в спешном порядке отсылает такого же гудлеровского уровня Квятковски обратно в СКА. Короче, дрожит американия вся, КХЛ рулит)))))
Степняк Молодежка
На счет Квятковски все по понятиям.Даже не спорю.По закону Квяктовски принадлежит Пидеру.Я честно говоря думал что нхл как обычно поступит как бандит на большой дороге.Они меня удивили....))))
Ну уровень чемпионатов всётаки разный. Думаю если взять футболиста из европы и попросить сыграть в америке.... я думаю он врятли согласится за теже деньги!!!!