Домашняя бухгалтерия
А у кого нибудь получается жить на 7000 рублей в месяц и не проклинать при этом судьбу?
я получаю 25000 в месяц, живём на них вчетвером плюс собака, и чувствуем себя нормально. главное - это то, что у тебя происходит в голове при этом
да я и на меньшую сумму жила, пока не нашла приличную работу, и то не жаловалась. Молодая, здоровая, руки не в заднице ...надо будет -подработаю )
У нас 15 на четверых, не очень получается!!!! (((((((((((((((
у меня чуток больше, но знаю людей, живущих на 5 тыс в месяц
ну а смысл судьбу проклинать? от этого что-то изменится? надо просто как то менять свою жизнь.
Смотря где. В Москве это нереально. В деревне можно, . если у дома огород приличный и летом ты как на второй работе все сажаешь, выращиваешь. Какого-нибудь зверя-птицу держишь. Охотишься, грибы-ягоды заготавливаешь. Лекарственные растения.
У меня зарплата 4330. А что судьбу проклинать. Немогу ничго кпить-по магазинам не хожу.... и нервы не трачу..
Да, есть такие.. оптимисты. и на 5 тыс. живут. И еще другим советуют так жить!
Не проклинать наших правителей не получается. Жить приходится.
Проклинать нужно тех, допустил тако позор для страны, качающей миллиарды доларов по нефтегазовым трубам и, как кость с барского стола, подкидывает оскорбительные копейки пенсионерам, чтобы, не приведи господь, у них не увеличилась продолжительность жизни
у меня получается))))))
я что-то не понимаю
господа вы ГОРДИТЕСЬ тем что живете на 5000 без мужа и с детьми??? ?
неужели вы реально верите что это НОРМАЛЬНО так жить
всегда можно взять и изменить свою жизнь
для этого в нашем мире есть куча возможностей
Получается.
У меня получается. Но депрессняки случаются.
Мы жили и на меньшие доходы. Надо не судьбу проклинать, а искать подработку или новую работу, или сменить место жительства на более экономное: не в столице, например, а в пригороде.
Исключение могу сделать только для людей, у которых проблемы со здоровьем, или если речь идет о пенсионерах. А так всегда можно чему-то научиться (стричь, вязать, шить и пр.) , и использовать знания по полной. И те, 7 тысяч, о которых вы говорите, это включая квартплату? Или остаток без нее?
У меня знакомый - инвалид без ног (травма позвоночника) - работает и содержит себя и маленькую дочь. Так что у вас, может, не все так плохо?
Получается. Но гневаюсь серьезно. Потому что это не жизнь. А существование какое то, честное слово!!!!
а что, если на одного, то вполне должно хватить, я так думаю
я на половину от этой суммы живу. . так уж получилось.. .
и ничего, жизнь прекрасна! не только в деньгах счастье!! !
заодно и похудею.:)
Да тяжалавато!
ни у кого не получается
У меня зарплата 5000 и плюс дети, да без мужа.
Жить по средствам это самый оптимальный вариант