Смотря в каком регионе вы живете? А вообще-то президент с 1 января 2009 года сделал минимальную зарплату 4330-значит считает что на нее можно
жить. Вот я ее и получаю
Домашняя бухгалтерия
Как жить на 7000 рублей в кризис?
Живут люди однако. Для меня это не понятно до сих пор, увы. Но, тем не менее, мне тут сказали, что и это еще ничего. Есть те, кто и 7 тыщ не имеет. Думаю, что покупают крупу, морковь, лук, дешевые макароны и живут.
подрабатывать!
сумма, конечно, "шаг вправо, шаг влево--побег", но в принципе жить можно, и даже неплохо. Достаточно экономить на какой-нибудь одной статье расходов.
Экономно, скромно и подрабатывать!
Скромно питаясь дошираками и хлебом...
Ха! Мы уже полгода так живём втроём. Выживаем как - то! Но тяжело! А вообще.... Питаться супом и макаронами. Ну еще можно покупать хлеб, чай, сахар и муку. А как иначе?
По возможности. Самый простой способ - экономить!!!!
туго затянув пояс)))))))))
мы втроем с мальцом на 22 тысячи впритык живем, на 7 вообще не представляю... собрала бы вещи и к маме в Киев. там кризис похуже, но мам ведь родная, не бросит, прокормит)) а серьезно надо чето менять. во, в армию по контракту на три года (если служивый) -еда, одежда, жилье и зп обеспечены. а там глядишь и кризис кончится))
молча - экономить энергию
Вы даете, Автор! такую зарплату еще найти нужно.
Не хнычь, а придумай или способ заработать больше или как сократить расходы. Я например тоже не миллионы получаю, но плакаться не собираюсь!!!! И вообще! Весна на улице!!! 1 Все на огороды, работать!!!! Вот вам и первый способ заработать ( если урожай продать) или сократить расходы!!!!
искать подработку))
У нас так полстраны живут - и ничего. Не такая уж маленькая сумма на одного человека.. .
Я - мать-одиночка - живу именно на такую сумму уже почти год - проживаю!
Если кредитов нет -то Вам повезло! А так-сжать зубы! Мы все прорвемся!
7 тыщ на человека это нормально.... полстраны так живут.. . и даже с меньшей зарплатой!!!
Не хныкать и не вешать нос. Всем тяжело, кризс он для всех - большинства.
Очень мало производных. Если это риторический вопрос, тады ОЙ!
Если Вы школьник, тогда попросите родителей давать Вам больше карманных денег.
Если Вы студент, тогда сейчас для Вас главное учёба. Важно, чтобы на поесть было денег.. .
Ну а если Вы уже взрослый состоявшийся человек, тогда стоит перевернуть свою жизнь с ног на голову, т. к. всё что Вы делали до сегодняшнего дня, можно выбросить в помойку, это уже прошлое и никому неважно, кем Вы были вчера! Теперь важно кто Вы сейчас! Если хотите конкретных советов, тогда дайте больше производных в личку. Кризисное управление это моя специальность!
Всё невзможное возможно
А не в кризис как!!! ?
Ну а если серьезно для начала нужно выработать СТРАТЕГИЮ, что конкретно, Вам хотелось бы добиться чтобы решить эту не легкую задачу и определиться на что Вы готовы действительно пойти ради достижения своей цели (а этой целью м. б. и подработка, и смена работы, а м. б. и смена профессии, почему нет)) , выбирать Вам))!!!) Роман, ведь по большому счету все в ваших руках. Действительно жить на такой маленький доход весьма и весьма трудно. Но в любом случае, желаю Вам удачи, сил и самое главное терпения! Дерзайте!