Домашняя бухгалтерия
Ваше мнение : Вы довольны своими доходами или нет ???
Честно скажу не очень доволен, но как подумаю, что есть люди которые живут намного хуже меня, то сразу становлюсь доволен.
Мне хватает. Мы привыкли жить не шикарно
А кто доволен? Но с голоду не умру.
нет, нам не хватает на новую квартиру, а так вроде ничего
А... такие люди, вообще, бывают? Если и доволен человек, - то в сравнении с чем-то. Допустим, получал он тысячу баксов в месяц, ну вот малость не то, ещё бы с пятьсот. - и всё ОК, было бы. Ну и стал он получать 1500. Сколько времени он доволен будет? Месяц? Два? Абсолютно то же самое происходит с миллионами, миллиардами. Да и с чем угодно. если подумать.
Своими не особо, а вот доходами мужа - более чем :)))
Чем больше доход, тем больше желаний и расходов, и денег всегда мало.... но хватает....
ннеееееет
Довольна. Мне хватает. Если захочу больше-буду работать больше. Никогда не понимала тех людей, которые ноют, что им денег не хватает.
по доходам и расходы...
не совсем.. . кризис понимаешь ли...)))))
До кризиса-да. Сейчас-нет.
Какие доходы?! Одни убытки!
Трижды нет! И при чем обоснованно.
Я недовольна своими расходами!)))
Совсем не доволен!!!
На данный момент не совсем довольна.
Какой человек будет доволен? Всегда хочется большего
нет. Особенно сейчас.
на что способна то и зарабатываю
канешно нет!!!!