Домашняя бухгалтерия
Если жена передаёт ведение семейного бюджета мужу, это уже кризис, или будет хуже?
Не думаю, что это кризис, не думаю, что будет хуже, либо у нее и так полно обязательств набрано на себя (и ей тяжко все это тащить на себе) , либо она доверяет вам больше, чем самой себе ( а здесь, вроде-бы "плюс" вам, что вы справитесь лучше, чем она) , а, может, это повод, чтобы вам повзрослеть и помудреть...
Я бы на его месте не сильно бы радовалась и отказалась бы от такого подарка.... ведь спрашивать всегда легче... чем отвечать за всё
Если муж согласиться, то будет хуже.
Пробовали за 27 лет брака и так, мой муж эффективно управлять финансами не смог.
Да, тут надо насторожиться...
для познания парадокса " куда ты деньги деваешь"
это уже не жена!!!
передача хозяйства в другие руки - что бы было с кого спросить в случае дефолта
Ого.... Это что-то новенькое.... никогда о таком не слыхал. Потом поделись результатами.
Зоя Прокудина
Просто он достал ее своими придирками
Мужу возможно и будет хуже, а жене только весело.
А деньги для бюджета дает?
Четверткова Тамара
Зарплата больше у нее. Тысячи на три. Но получает раз в 3-4 месяца. А сейчас вообще - написала доверенность на получение зарплаты мною.
Значит Вы ее просто достали вопросом "Куда дела деньги? ". Вот теперь и найдете ответ на свой вопрос.
просто она хочет дать понять мужу, что ведение семейного бюджета не так-то просто как кажется на первый взгляд
А почему это ведение бюджета вообще у неё было, почему не вести семейные финансовые дела вместе.
Четверткова Тамара
Всё очень просто: я не люблю ходить по магазинам. А если меня всё-таки удастся отправить - нужно составлять конкретный список: чего и сколько.
У меня тоже муж бюджет ведет, и что? Он и зарабатывает, он и тратит.. . С коляской по магазинам не походишь (в нашем городе точно!) , а он на машине жик-жик и все!
Если муж при памяти - кризиса не будет
ездить всегда вместе за покупками например раз в неделю все на неделю покупать и он не будет спрашивать а куда дела поймет как дорого все
Как варианты-: Или бюджет семьи упал на столько, что Она не знает, что с ЭТИМ делать, или Она занялась чужим бюджетом...)))
А мой до сих пор думает, что именно он финансами распоряжается.
Хуже. Нашла другого... мужа
Четверткова Тамара
И поэтому дала мне доверенность на получение своей зарплаты?