Домашняя бухгалтерия
как экономить и на чем если еда и проезд - это самые большие траты?
Да, расходу на еду значительные, но не самые большие как вы утверждаете. Если мы тратим не еду в среднем 3 т. р. , а комунальные услуги зимой больше,
Не ешь и ходи пешком.
избавляться от непрофильных активов и искать дополнительные источники доходов.
В вашем случае надо не экономить, а искать дополнительный доход.
Вот на этом придется экономить. . Мы часто едим то без чего можно спокойно обойтись. И пешочком-фигура-все мужики трупом на газоны падать будут..
Ответы можно найти на сайте- КРЕМЛИН ру
Я на работу хожу пешком, примерно 3 км (40минут) . На еде экономить не получается, но подруга постоянно говорит, что самая экономная еда-это супы, сытно и надолго хватает.
Смотря куда едете.
попробовать больше зарабатывать, ни от еды, ни от транспорта никуда не денешься!
Все зависит от того что Вы едите! Кто-то ест кашку, а кто-то бутерброды с икрой и маслом. И проезд также, можно ехать на маршрутке, а можно на социальном транспорте...
Экономить - никогда, найти дело с нормальным доходом.
Всё зависит от среды обитания. Иногда можно и пешком походить=))
Значит нужно экономить на самых маленьких. Копейка, как известно рубль бережет.
есть такие люди которые светом питаются- ну тоесть ничего не едят а живут за счет света!
а проезд.... ну выходи на пару часов раньше и.... пешочком, пешочком!!!! -и для здоровья полезно!!)