Домашняя бухгалтерия

Сколько детей позволительно иметь в наше суровое время?

Катя Катерина
Сколько Бог даст.. . просто сейчас люди отошли от веры, вот и мучаются.. . а посмотрите у настоящих православных с этим проблем нет..
Ольга Фирстова
Лучший ответ
сейсачвсе двоих хотят.... благо платят.... а так бы на одном остановились
Олсу Шагалиева
Сколько прокормите.
Юлия Гуркова
10 - 12 я думаю достаточно)))
у моего начальника 4 от разных баб, у меня один, у подруг максимум 2,в основном больше 3 рожают либо воопще нищета, либо алигархи, типа Абрамовича
Катя Катерина Значит, трое - это еще терпимо?
А скока сможеш прокормить. .
А времена всегда были суровыми. .
....
Были даже такие времена, когда не было никаких противозачаточных средств.. .
И ничо - люди жили как то
Ольга Генрихс
Сколько сможешь прокормить до пенсии))))
Юлия Юлия
Катя Катерина А я не надеюсь на пенсию. Вряд ли тепеь доживут до нее
Время всегда суровое в России. А детям нужны не только деньги, но и внимание и забота родителей, а это увы тяжело.
Марина Бардыш
Катя Катерина это здорово. У нас пока двое
1, максимум 2
сколько захочешь но вот вопрос прокормишь их ?
У меня третьему ребенку 4 месяца. Муж когда узнал про беременность, месяц в ступоре проходил (это не шутка, он реально неадекватно на все реагировал) . Однако мир не рухнул. Декретные были неплохие, пособие не очень, так как я работала только чуть больше года перед декретным. И сына муж теперь обожает (надо сказать, он и дочек любит, особенно младшую) . Но узнай он про четвертую беременность, наверное, застрелился бы. Поэтому во время кесарева эта проблема решилась. Для нас трое - это предел.
Катя Катерина Вот и мы ждем третьего, а я пока хожу в ступоре. Ведь работать мне одному.
Хочу троих. пока двое Слава Богу. Может и третий будет. Всегда боимся, что будем жить хуже, но с рождением детей, финансовое положение улучшается. Прибавляется больше других забот, но и радости больше.
столько сколько сможешь прокормить ...надо расчитывать силы.... но нам с мужем хочется иметь троих...
а несуровое время в России когда было? При Хрущевской оттепели....
Мария Китуова
Я ОЧЕНЬ хочу троих, но пока даже о втором думаю, что лет через 5 :(((
Юлия Губская
Любое время по своему сурово, сейчас не хуже и не лучше чем было. Говорят если Бог даст реренка, даст и на что его прокормить. Главное не забывать быть с Богом. Тогда сколько будет столько и прокормишь
Екатерина Малахо Как Вы правы! Действительно, Бог даёт человеку именно То, с чем этот человек способен справиться!!
я хоч одного, а на свадьбе клали з 5(!)
Алёночка ))) )))
столько, сколько конкретно каждая семья сможет прокормить и вырастить
с путиной зарплатой можно и тысячи... он что онароде думает?? ? как бы не так.. .
одного только, одного... как бы ещё его вырастить да образование хорошее дать?!!
максимум 2
Путин сказал троих!!!!
На сколько бюджет позволяет.
Идеал- 2-ое. (если о детях думать)
А если о себе, то один.
Sashenka .