Домашняя бухгалтерия
много читаю про инвестирование. Вы пользуетесь этим? сколько вкладываете и имеете? С чего начать? как это все работает?
пока тока инвестирую, про отдачу не думаю... захотят на старости лет мамку содержать-пусть содержат.
В нашей стране недвижимость и земля под жильё как длительные инвестиции для неспециалиста, остальное не справиться без отличных навыков. На это нужны хорошие средства.
инвестирую в недвижимость, других вариантов пока не вижу - можно отдать, конечно, кому-то свои деньги и он вроде того их вложит - только я в подобное не верю и фондовые рынки такая же разводка
ну муж собирается с банком работать.. .
брать кредит на вклад.
за 3 года такой работы с банком по краткосрочным кредитам мы в плюсе на 27 тысяч.
а дальше без кредита.. . только с вклада иметь.
ну короче, хорошие условия.
а так.. . пока только в ребенка инвестируем)))
брать кредит на вклад.
ну короче, хорошие условия.
Айгуль Азенова
а на сколько кредит по сумме?
Нашли место, где спрашивать! Здесь же в основном домохозяйки сидят. Ну или те, кто работают - просто развлекаются. Ищите специализированные форумы. Зайдите для начала на "Клерк" или "Глав. бух" - там поспрашивайте.
В депозиты вкладываю. Пока так. С нового года буду и в ПИФы вкладывать. Пока ищу подходящий, чтоб и доходность норм. и риски невысокие. Если знаешь нормальный ПИФ - напиши мне. Если хочешь банки - я в "Дельте" уже много лет. И проценты там высокие. Никакому другому банку не доверяю. Я сказала, как я делаю. Решай сама.
Смотря куда инвестировать, если в фондовые рынки, одно, если в банки другое...