Домашняя бухгалтерия
А стоит девочку отдавать на теквандо?
Еще можно на баскетбол.. Еще можно в тренажерный зал или в настольный тенис. Это у нас рядом с домом ...удобно. Характер у нее боевой!
Раз характер боевой, почему бы и нет. Зато во дворе потом никто не обидет.
лучше не надо
надо наоборот женственность развивать
в ней
тэквандо и тренажёрка мало того что ужесточит её характер. но и на внешности скажется. А это--пробелмы в личной жизни
надо наоборот женственность развивать
в ней
Наталья Сергеева
вы глупостей пишите, проблемы в личной жизни не скажется, если у нее ума хватит быть женственной, а если ее муж будет бить, или пацаны изнасилуют, ей что мертвой лежать на земле?! вы хоть сами понимаете, что ответили?!
моя ходила
Ну раз боевая, то почему бы нет, главное её желание и чтоб это не мешало обучению в школе. Удачи!
Конечно! Самое главное что б ей нравилось!!!)
только потом не плачьтесь по поводу разбитого носа и синяков.
только если ребенок хочет. Но лучше на воллейбол или баскетбол. Меньше агресии
Любое боевое искусство - это путь к гармоничному развитию человека - физически, духовно и умственно.
Лучше на теквандо.
Почему бы и нет. Я сама в детстве занималась этим видом единоборства. Красивая фигура и уверенность в себе гарантированны.
Если у девочки много энергии, можно и отдать. Но конечно не против ее воли. Я сама ходила 2,5 года. Мне это не помешало и для здоровья очень хорошо. Девочкам это очень нравится многим.
Я в детстве карате занималась. Впринципе была счастлива))) ) Если б только не сломаный нос.. . который не сделал меня красивее.. .
У меня есть 3 медали и коричневый пояс (предыдущий перед черным) , и я поняла основную вещь, которую должна осознать женщина - мужчина (даже самый саленький) физически настолько сильнее женщины даже очень подготовленной, что сражаться с ним не имеет смысла. Поэтому, если что то надо больно ударить и убежать, а вот это я могу)))
если она сама хочет то можно)
Спорт закаляет характер, я б на вашем месте обязательно в какую-нибудь спортивную секцию отдала, главное, чтоб у нее самой желание было) Удачи!
Если тренер опытный по работе с детьми - стоит. Бойцомдажеесли не станет- самоценка повысится.. Эт хорошо... Нам мышки забитые ненужны. .
Ну да ...
Еще гады, каску, военную куртку и вперед =)