Домашняя бухгалтерия
стоит ли отдавать зарплату жене???
если она не шопоголик
Только определённую часть.
Мне муж зарплату не отдает. Мне не надо. Но полностью семью обеспечивает. У него голова болит-что и как. Я зарабатываю исключительно на себя. Кстати, немало. Так давно сложилось. Такая модель нам удобна.
да стоит
раз ты спрашиваешь, то ты баран без собственного мнения, тебе нужны советы и т. д.
поэтому и стоит
Не, лучше тёще))
Для того, чтобы ответить нужно знать Вашу жену...)) )
А я с ней не знакома.
мне можго, потом точно на машине будешь ездить, а не пешиком бегать
Только в том случае если :
1 )вы когда написали последнее слово в вопросе имели в виду имя Женя
+ Этот Женя - мужчина, а вы - женщина !
Только так! И не иначе !!!
+ Этот Женя - мужчина, а вы - женщина !
Только так! И не иначе !!!
жена отдаёт зарплату мне... потому что она зарабатывает... а я веду домашнее хозяйство... я домохозяин...
Не стоит...
Способны сами вести всё хозяйство, ведите
Лучше половину откладывать или какую-то часть себе ))
а зачем её получать? пусть жена и получает
А разве не в этом заключается принцип совместного проживания и ведения хозяйства? Муж зарабатывает, жена ведет хозяйство. Не хочешь давать ей на расходы, делай сам. Только потом не удивляйся, что расходы превышают доходы. Женщины экономить умеют, а вот у мужиков с этим проблема. Проверено.
Вопрос должен стоять по другому: всю зарплату отдавать, или часть. Заначка по-любому должна быть.
Не всю только )
стоит но и зарабатывать нужно больше что бы и тебе на пиво оставалось я лично так делаю)))
нет
Мне тоже кажется, что надо делать так, как вам обоим удобно. А вообще, муж должен оставлять себе часть з. п. А то как-то унизительно смотрится, когда муж просит у жены деньги. Такое ощущение, что он их не зарабатывал.
не всю, а то мне искренне жаль мужчин которые даже в магазин не попросив у жены денег не могут)