Не суйтесь в чужую жизнь.
А то что сына кормите, Вам что родному сыну жалко? И кто тогда жадный?
Вообще удивляюсь на Вас. Я лично бы кормила, с собой бы накладывала в баночку, да еще бы радовалась, что едят и берут. И что Вы вообще кому-то нужны. А то будете стервозничать.. . останетесь наедине с холодильником на старости лет.
Домашняя бухгалтерия
Что делать если жадная сноха?**(..
Отравить, застрелить, можно повесить..
Ну насмешили. Сам выбрал, сам женился, сам пусть и строит свою жизнь.
Одолжи у нее денег--она помрет, жаба её задушит!
Забей на нее и живи как хочешь
а для свекровей всегда снохи плохие. моя свекровь, тоже всегда раньше ворчала, только не надо плевать в колодец. когда вы будете в такой же ситуации-вдруг без работы останетесь или есть у снохи придётся.
Пока додумалась кто такая сноха... Сноха- жена сына, невестка. Ты ей кто? Свекровь? Так вот, из личных наблюдений за соседями, знакомыми. В жизнь сына и невестки не вмешиваться. Сына не кормить, пусть дома питается. Лучше к ним в гости ходить. Поговорить с невесткой. Может сын пьянчуга, игрок или транжира. Матери то он никогда не признается. А невестку западло слушать? ( сорри за слово, вырвалось) Для матери всегда сынок самый-самый- самый. А невестка может пытается деньги сохранить для семьи и детей?
это не лечится... у нее и мать такая же была, носки-штопать, на бульоне от яйца суп варить ((
а пусть не бегает к мамьке жалится.
забей её примером от противного
Послать ее и жить как тебе нравится.
Может для начала стоит просто поговорить?
или симриться или сменить сноху!
Что делать? Не кормить его, и повторять.. у вас своя семья и я к вам не лезу)))
А может она не жадная, а домовитая?))
Лучше подкалывать её за каждый грешок
отплатить тойже монетой
Так куда же она деньги девает? Или может у него зарплата такая? В любом случае, я как муж снохи моей матери считаю что это только их дело! Просто ему нужно эту ситуацию в семье повернуть в другое русло, но самое главное самому! Я вообще не понимаю как он с ней живет, общается? Или он только вам все рассказывает? И в конце концов я считаю, что чтобы ваш сын вам не рассказывал, вы еще многого не знаете. Поэтому посоветуйте ему самому принять решение.
да необщайся с ней и игнорируй стерву