Я зарабатываю к примеру 1000 единиц в месяц, 800 единиц уходит на все семейные расходы (все коммунальные услуги, продукты питания, одежду и др. текущие расходы)
Она вышла на работу, получила зарплату 600 единиц, 100 единиц положила значит в помощь на семейные расходы, остаток оставила себе - это её понимаете личные деньги, на личные расходы.
Плять, а давай я оставлю 150-200 на все расходы, а остальные деньги буду тратить чисто на себя - куплю новый телефон, новые шмотки, буду ходить тратить только на себя, на что захочу.
Откуда такая жадность у женщин, такой эгоизм?
Суки жадные, только о своей манде думают, да о шматье, а что в холодильнике будет завтра - это не их проблема.
Домашняя бухгалтерия
Почему женщины такие жадные и тупые создания?
Нужно было смотреть, на ком женишься. Разбегайся, пока здоровье есть. А обо всех не суди. Не знаешь.
Надежда Максимова
слава богу официально не женат, может быть, может быть
это вы так позволили в своих отношениях. При чём тут ВСЕ женщины? Полно таких которые неработающих мужей содержат.
Надежда Максимова
Не знаю, за свой век не встречал таких
Может она вам сюрприз хочет сделать, а вы сразу накинулись
Похоже жмот - это ты! Мужчина должен обеспечивать семью. И чтобы даже вопросов не возникало - куда она тратит!
Надежда Максимова
Да, я не могу обеспечить свою семью! И что?
А трахать красивую и ухоженную вам всем нравится! Вот и посчитай сколько единиц на это уходит !
Надежда Максимова
что берешь бабки с мужа за секс?
Мне так жаль вашу жену... жить с таким говном как Вы-это вредно для здоровья жены. Разводитесь и живите один и тратьте все свои копейки на себя любимого.
Надежда Максимова
видимо такая-же промандуйка
Ты сам себе такую выбрал...
Ой, еще одна обиженка
Надежда Максимова
еще одна залезла мужу на голову
Свинство, конечно, с её стороны. Не все такие, просто вам такая попалась.
Надежда Максимова
- А есть точно такая же только без пуговиц? нет?
- Будем искать
Взашей гнать надо таких
потому что женщины
полностью её содержу. ещё и все деньги у ней
как жаль, что Вы такой мужчина.
и очень жаль, Вашу жену - что ей попался такой жмот.
По моему мнению, это нормально когда муж зарабатывает и содержит всю семью!
а если жена работает - то немного тратит на семью, а остальное на себя.
почему спросите вы?!
Так вот:
- вы наверняка ей не даете денег на себя, а она как любая нормальная девушка, хочет быть красивой - и на это ооххх как много денег уходит.
У нас в семье так: мужа зарплата уходит на все необходимое, половина остается - как хотим тратим - развлечения, копим на отпуск, или что то новенькое купить
моя зарплата не постоянна, но когда бывает - то я зарабатываю примерно столько же сколько муж в месяц - поэтому вопросов нет, трачу я на себя в первую очередь со своей зарплаты, потому что мне муж так таковых денег не дает, - хотя бери не вопрос, просто мне проще брать без вопросов со своей.
со своей зарплаты я без вопросов могу пойти закупиться продуктами, могу подарки купить - короче все зависит от уровня зарплаты)) на что собственно хватит.
когда мне приспичит - могу взять с зарплаты мужа себе на цацки, но ему повезло - я не могу брать всегда, совесть мучает, так родители воспитали - хочешь что то себе - заработай сама
Не красиво ныть вообще-то, Вы - как мужик, должны прекрасно понимать, что мужчина - должен содержать семью! Жаль что Вам так родители не объяснили!
Мой отец тоже такой как Вы. Поэтому моя мама ушла от него, она сама себе все покупает, и добилась уже большего, чем он за это же время)))
Моя мама тянула на себе семью - и поверьте, женщины не лошади, не выдержат такую ношу!
почему спросите вы?!
Так вот:
ДА нет Ты не прав, ты сам жадный, не все единицы отдаешь и подругу работать заставилю Она должна только деньги тратить что ты заработал, ну может еще ужинать с тобой иногда. Да и судя по тому что ты тратишь 80% своего заработка на еду и комуналку ты еще и лентяй.
Надежда Максимова
20% остатка откладываю на всякийфорсмажор, на черный день, в этом ничего плохого не вижу. На работу никто не гнал, сама пошла т. к. пристрастилась к выпивке и курению, а деньги на эти вещи я естественно не даю