Домашняя бухгалтерия

Почему женщины такие жадные и тупые создания?

Я зарабатываю к примеру 1000 единиц в месяц, 800 единиц уходит на все семейные расходы (все коммунальные услуги, продукты питания, одежду и др. текущие расходы)
Она вышла на работу, получила зарплату 600 единиц, 100 единиц положила значит в помощь на семейные расходы, остаток оставила себе - это её понимаете личные деньги, на личные расходы.
Плять, а давай я оставлю 150-200 на все расходы, а остальные деньги буду тратить чисто на себя - куплю новый телефон, новые шмотки, буду ходить тратить только на себя, на что захочу.
Откуда такая жадность у женщин, такой эгоизм?
Суки жадные, только о своей манде думают, да о шматье, а что в холодильнике будет завтра - это не их проблема.
Нужно было смотреть, на ком женишься. Разбегайся, пока здоровье есть. А обо всех не суди. Не знаешь.
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Надежда Максимова слава богу официально не женат, может быть, может быть
это вы так позволили в своих отношениях. При чём тут ВСЕ женщины? Полно таких которые неработающих мужей содержат.
Клара Фёдорова
Надежда Максимова Не знаю, за свой век не встречал таких
Может она вам сюрприз хочет сделать, а вы сразу накинулись
Похоже жмот - это ты! Мужчина должен обеспечивать семью. И чтобы даже вопросов не возникало - куда она тратит!
Надежда Максимова Да, я не могу обеспечить свою семью! И что?
А трахать красивую и ухоженную вам всем нравится! Вот и посчитай сколько единиц на это уходит !
Елена Анохина
Надежда Максимова что берешь бабки с мужа за секс?
Мне так жаль вашу жену... жить с таким говном как Вы-это вредно для здоровья жены. Разводитесь и живите один и тратьте все свои копейки на себя любимого.
Зоя Долженко
Надежда Максимова видимо такая-же промандуйка
Ты сам себе такую выбрал...
Конфетка )
Ой, еще одна обиженка
Надежда Максимова еще одна залезла мужу на голову
Свинство, конечно, с её стороны. Не все такие, просто вам такая попалась.
Аленка C
Надежда Максимова - А есть точно такая же только без пуговиц? нет?
- Будем искать
Взашей гнать надо таких
Фания Баширова
потому что женщины
полностью её содержу. ещё и все деньги у ней
как жаль, что Вы такой мужчина.
и очень жаль, Вашу жену - что ей попался такой жмот.
По моему мнению, это нормально когда муж зарабатывает и содержит всю семью!
а если жена работает - то немного тратит на семью, а остальное на себя.
почему спросите вы?!
Так вот:
- вы наверняка ей не даете денег на себя, а она как любая нормальная девушка, хочет быть красивой - и на это ооххх как много денег уходит.
У нас в семье так: мужа зарплата уходит на все необходимое, половина остается - как хотим тратим - развлечения, копим на отпуск, или что то новенькое купить
моя зарплата не постоянна, но когда бывает - то я зарабатываю примерно столько же сколько муж в месяц - поэтому вопросов нет, трачу я на себя в первую очередь со своей зарплаты, потому что мне муж так таковых денег не дает, - хотя бери не вопрос, просто мне проще брать без вопросов со своей.
со своей зарплаты я без вопросов могу пойти закупиться продуктами, могу подарки купить - короче все зависит от уровня зарплаты)) на что собственно хватит.
когда мне приспичит - могу взять с зарплаты мужа себе на цацки, но ему повезло - я не могу брать всегда, совесть мучает, так родители воспитали - хочешь что то себе - заработай сама

Не красиво ныть вообще-то, Вы - как мужик, должны прекрасно понимать, что мужчина - должен содержать семью! Жаль что Вам так родители не объяснили!

Мой отец тоже такой как Вы. Поэтому моя мама ушла от него, она сама себе все покупает, и добилась уже большего, чем он за это же время)))
Моя мама тянула на себе семью - и поверьте, женщины не лошади, не выдержат такую ношу!
ДА нет Ты не прав, ты сам жадный, не все единицы отдаешь и подругу работать заставилю Она должна только деньги тратить что ты заработал, ну может еще ужинать с тобой иногда. Да и судя по тому что ты тратишь 80% своего заработка на еду и комуналку ты еще и лентяй.
Надежда Максимова 20% остатка откладываю на всякийфорсмажор, на черный день, в этом ничего плохого не вижу. На работу никто не гнал, сама пошла т. к. пристрастилась к выпивке и курению, а деньги на эти вещи я естественно не даю