Домашняя бухгалтерия
О какой игрушке вы мечтали в детстве,почему вам так неприменно хотелось её заполучить?
У меня в детсвте была одна игрушка "Ай болит". Её мама мне купила, когда мне было 6 лет /маме и папе 51 год, у родителей было уже 2 внука/. Больше игрушек небыло. Мы жили не бедно, просто семья большая, т. к. я была самая младшая - моё детство было самое лучшее.
Железную дорогу и куклу в колясочке . Куклу в колясочке я получила потом, а вот железную дорогу уже с сыном "осваивала "))))
Хотела радиоуправляемую машинку, потому что в конце 70-х это было чудом! Конечно, никто не купил её девочке, было очень обидно (((
я о какой мечтала-такую и получала...)))
Железную дорогу.
Можно было паровозики отцеплять-прицеплять, кукол на них катать.
А вообще-то мне пианино очень хотелось.
Просто потому что.
А вообще-то мне пианино очень хотелось.
Просто потому что.
Куклу Барби
А я хотела германскую куклу с настоящими длинными волосами. Такая была у моей пордуги. Сидела на серванте. Нам её играть не давали. А я мечтала себе такую с резиновыми ручками и ножками. Очень красивую! Вот бы я обшила её в детстве. А недавно подруга призналась, что мечтала о ходячей, какая была у меня. Вот они девичьи мечты.
Луноход на радиоуправлении. Очень хотелось.
Я мечтала о кукле барби)) ) Потом папа привез из Америки, В России еще таких не было) ) Я была на 7-мом небе от счастья))))