Домашняя бухгалтерия
как много денег вы тратите на покупку игрушек?
меня транжирой назвали .собиралась детю на новый год музыкальную игрушку купить за 20 евро ,а вчера в другом магазине их по 10 евр.продавали ..ну я и купила 2 разные ..всеравно сэкономила 2 по цене одной .транжира да или не очень?
Я могу смело открыватъ игрушечный магазин. Но особенно хорошо запомнила один случай, он тогда болел животными, и каждую неделю вымогал из меня нового зверя, причем он в этом спец, каких мало, не кричит, истерики не закатывает, а медленно и из далека начинает рассуждатъ, какое это хорошее животное леопард, в конце концов он достанет до такой степени, что пойдешъ и купишъ, лиж бы отвязался. Но я помню оленя. С начала я с дуру дала слово, что оленя куплю, ну а колъ слово дано, все вынъ оленя да полож. Я оббегала в тот денъ кучу магазинов, но их словно в красную книгу занесли в тот денъ. Наконец один продавец надо мной сжалился и стал звонитъ на склад, спрашивая нет ли у них оленей, на том конце провода откровенно прикалывалисъ, но нашли столъ редкое животное. и вот когда я, с оленем под мушкой радостно прискокала домой, он на меня так посмотрел, словно это я ребенок и выдал фразу: ''Мама, ну это же Лосъ! ''Самое ужасное, что он был прав, это действителъно был лосъ, я просто с радости этого не заметила. это кашмар, как гнут в бараний рог нас наши детки, не говоря уже о бабушке и дедушки, которые готовы звезду с неба достатъ.
Да нормально!! ! Хорошо даже! ! недорого, тем более на НГ!!!
Игрушки это развитие. Тратить деньги на это такая же необходимость как и на еду. Конечно сама трачу. Недавно фигню купила за 300 рублей маленькая черепашка в воде фонтанчик пускает. Прикольно.
сейчас нисколько.... а муж своим детям в первом браке покупает игрушки и по 100 евро.. . Это уж у кого какие возможности
новые игрушки покупаем ребенку ежемесячно, очень много игрушек дарят дедеушки с бабушками, но крупные - большие игрушки (не мелочь)! а вы не транжира, просто вы балуете свое чадо и заботитесь о его развитии...
я трачу деньги по мелочи раз в месяц. ну типа тесто для лепки, летом набор для песочницы. и на праздники я покупаю дорогие игрушки. типа Беби Борн, Коляски, велосипеды и так далее.
нет это обсолютно нормльно. Ты мать тебе виднее чем грамотно развивать своего ребенка, и никто не вправе тебя осуждать!!!!
Если ребенок хочет, да и вы не прочь его побаловать то можно и на 100 евро потратиться. Но важно при этом не сильно баловать.
Нисколько, дети выросли!!!!