Домашняя бухгалтерия
Муж не содержит. Куда можно женщине "пойти и заработать"?
Да когда денег нет и надеяться не на кого, то я пошла дворником. И за несколько мес. работы, нашла уже работу по специальности
"Не умеешь работать головой, работай руками"
такая женщина - бестолковая дубина. потому что прав своих не знает. бабло от мужа можно поучить даже после развода.
СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
СК РФ
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
а почему в роли жены спрашивает ПЕТР ПЯТИЛИСТОВ? видно веселая у вас нестандартная семейка
Согласно образованию и желаниям можно найти работу. Если нет детей.
Если есть образования то без проблем хоть куда
А нахрен муж такой нужен, иди лучше другого мужа поищи
Муж СКРЯГА? А жена не готова выйти на работу, потому и не может или не хочет найти работу, а может быть муж сам толкает ее на панель.
Супругам нужно поменяться ролями.
Муж будет работать дома, выполняя все по дому, ведя и бюджет и хозяйство и за детками смотрит и женушку с работы встречает.
А жене достается роль - добытчицы.
Поверьте, через некоторое время все вернется на круги своя.
Супругам нужно поменяться ролями.
А жене достается роль - добытчицы.
Арина Аткина
о поверьте не у всех все так просто.Мой муж к примеру может и с ребенком дома сидть но делать все как положено не будет и при том его не убедишь в том что он делает вс не так как надо о не видит разницы.Так что не все мужчины вменяемы.Бедшь на чем то настаивать даст в репу и все
можно найти богатого любовника-эт оидеальный вариант и для него и для нее! так многие делают.. а работать с младенцем нереально!
Какой-нить косметикой
Очень странно слышать подобный вопрос от мужчины.. . Существует тысяча способов заработка в интернете, кстати, многие из них достаточно действенные, для терпеливого человека. Можно устроиться на работу, например) ) Можно найти богатого спонсора. Можно выиграть в лотерею, вообщем, способов море, а вообще, лучше мужа заставить)))