Домашняя бухгалтерия

мой родители лешают меня всего....кроме школы,тетрадок и учёбы!!!!:(

Спасибоки огромное зарание....
Еды и жилья тоже?
Или Вы о посещении клубов и т. д.?
Ася Всехвальных
Лучший ответ
Так тебе, золотко, и надо. Сколько тебе лет? Достала родителей собственной независимостью и самоопределением? Женственнее надо быть и мудрее, ты, случаем, не Овен по гороскопу? ?
Родители - они ж практически ручные. Их ведь любить надо, но делать ТО, что нужно тебе. А ты конфликтуешь, прям как я в молодости. Настаивать на своем, но не оскорбляя. Вот так.
А чего ВСЕГО-то? Не кормят, не поят, не покупают одежду, живёте на улице, нет? Так чего тогда надо ещё?
правильно и делают, т. к. русский язык у вас явно хромает
Правильно делают.
Подрастёшь -- только спасибо им скажешь за это.
Применяй насилие в обыденной жызни
и что?
Gul'naz Zh.
Полностью разделяю их точку зрения.
молодцы!
Тут многое зависит от вашего возраста, если учитесь в школе, то честь им и хвала. Нефиг по клубам и гулянкам шляться, а то ничего дельного не вырастет.
"Все остальное" от тебя не уйдет, всему свое время, а сейчас учиться, учиться и еще раз уч...!
Интернет вам не запретили. А тетрадки и учёба, это хорошо. Может быть писать грамотно научитесь.
Ир
Ирина
Да, девушка, а подумать о том, что может быть родители просто не в состоянии вытянуть твои возросшие потребности? Не думалось?
У вас мудрые родители.
вы ещё родителям своим спасибо, огромное спасибо скажете.. .
это сейчас так всё обидно, и непонятно, а потом поймёте... обязательно, и своим детям такж делать будете)) )
Даша Даша
Наверное, хотят чтобы ты в институт поступила:)
Тебе так кажется. Уж поверь. А книжки почитай - правильно уметь писать - никому не помешает.
насчет того, что всего лишают - тебе кажется))))))) ) они для тебя все готовы сделат, лишь бы ты была счастлива. Но я по себе знаю - если не оградить своего ребенка вовремя от того, чего тебя лишают - ребенок может пропасть
A=
Aidanka =))
Значит ты вынуждаешь, ну и это не кому не помешает.
Правильно делают!! ! Разбалывали мы вас, детки!!!