Домашняя бухгалтерия
Вы живёте от зарплаты до зарплаты,а если нет,то как?
сама не работаю - беременна - живу за счёт спонсоров (родителей своих и отца ребёнка) - хотя сил нет как хочется независимости от всех
я от неё до неё
от зар. платы до ...того как она кончится, потом на подножный корм.
С зарплаты до аванса, с аванса до зарплаты.
P.S.Хотя какая разница! Всё равно не хватает!
Распределяя те или иные ресурсы на протяжении всего месяца. Кстате наконец-то утвердили бютжет на след год с дырой 3.26 трлн. р.))))
Хмммм. Пожалуй, уже - нет. Но не коплю.
Не хватает зарплаты? Два способа добычи денег: отнять у мужчины, пойти работать самой...
С каждой зарплаты откладываю по 5К на счет, 1500 на сезонку, остальное трачу, как придется. Нормально держусь до следующей зарплаты.
Да как то деньги не кончаются и всё тут.
От работы до работы :) Опять уволили в понедельник, второй раз в этом году...
Мне мой молодой человек периодически дает деньги, так что от зарплаты не завишу. Просто откладываю ее на всякий случай)
две работы-две зарплаты
Ещё в сбербанк ходим. Несколько раз между зарплатами. Не умеем рассчитывать деньги.
От зарплаты и до зарплаты. Делаю заготовки, экономлю на всем. Выбиваю пособия и мат. помощь.
От зарплаты до зарплаты-скучно. Если учесть, что любую сумму я трачу за 3 дня... Есть еще "Орифлейм"-у кого есть желание-присоединяйтесь. Легко и просто. Мой первый заработок был 15 долларов за чашкой чая. С тех пор я этим способом пользуюсь.
Да кто сказал, что мы живем - мы существуем от зарплаты, до зарплаты!!!!
От зарплаты до зарплаты+пособие на детей. И все равно не хватает, а занять не у кого. Сама сижу в декр. отпуске. Быстрей бы на работу выйти!!!
как есть
когда есть вторая половина, то легче живется.... особенно если нет долгов и кредитов. нужно просто жить по средствам.