Домашняя бухгалтерия

Вы живете "от зарплаты до зарплаты" или даже не знаете какого числа она, зарплата?

Sabina Sarsenova
От аванса до получки, от получки до аванса и т. д.
Ирина Логинова
Лучший ответ
ничего, скоро уже не надо будет шибко о зарплате беспокоиться, ибо что она есть, сто её нет - фактически будет без разницы...
Акмандай *********
От пенсии до пенсии....
Юля Полякова
Да, к сожалению, живу на зарплату... и завишу от неё целиком
Стараюсь планировать расходы, чтобы оставался запасик на всякий случай.
Я, пардон, даже не знаю, сколько хлеб или молоко стоит. Просто иду и покупаю то, что нужно моей семье!
Хотя транжирами себя с мужем не считаем. Просто не заморачиваемся на этот счёт! Зачем же тогда работать с полной отдачей, чтобы копейки дома считать?
так точно
Да нормально все: живаем по принципу - по расходам и доходы, а расходы должны быть разумными.

Минимум до какого опускались - необходимые постоянные расходы!
(Мир вам!)
да, и теперь я знаю цены на продукты, на коммунальные оплаты!
когда как.
К сожалению, да. От зарплаты до зарплаты. Точно знаю какого числа начисляют, а какого нужно снимать. Очень нервничаю, когда задерживают.
Да.... тянемся от и до !!!Слава Богу не голодные!
V.
Vendetta .
я помню какого числа приблизительно зарплата, но снимаю её как приспичит.
я не трачу сильно много денег. но я даже не знаю цены в магазине. Я просто покупаю . что хочется для этого и живем