Домашняя бухгалтерия
Вы живёте от зарплаты до зарплаты?
Пока не сменили с мужем работу, пока не выросли, не выучились дети так и было. Сейчас гораздо легче, жалко в молодости от много чего пришлось отказываться.
Нет от пенсии до затплаты.
почти так и есть
у нас нет финансовых проблем!
Нет.. у нас ещё аванс есть.. на жизнь хватает.
расчета нет я как-то не привыкла себе в чем то отказывать
Наоборот раньше так не жили ни когда, а сейчас бывает. Потому что один муж работает на четверых.
а у меня вообще не зп не степендии вот так и протягиваем
кстати может кто подаст бедняжке на проживание, а?
Живу от пенсии до пенсии) )
очень спешу погасить ссуду, а то с этой инфляцией как-то страшновато (((
а вообще не в деньгах счастье, они приходят и уходят а вот душевное равновесие его сохранить труднее ..и наверное я все таки живу им-душевным равновесием))
да к сожалению, пока в отпуске по уходу за детьми, пора выходить на работу)
В начале нашей семейной жизни так жили, сейчас все хорошо
Да, только не живу, а мучаюсь
это называется не жить, а существовать!
Да было и такое, и хуже тоже было. сейчас слава богу нет. В семье денег хватает.
нет
ой! да....
Всякое бывает!
На данный момент так и есть =((
На неделю хватает.. . туда отдашь, сюда заплатишь, а так мелочь остается...
к сожалению да, даже откладывать не получается
Ну я еще халтурю, честно говоря. А зарплаты до середины зарплаты не хватает.
Последние 2-3 месяца - да, когда потеряла работу и нашла новую. Никак не войду в струю.
нет... от степендии до степендии=))