Домашняя бухгалтерия
У меня очень маленькая грудь...посоветовали не есть ,а ЖРАТЬ капусту в больших количествах...Дорого очень...Что ...
Что посоветуете бедной городской ?))))
как че)) ) Вспхивать целену у Петровича)))))))))))))) ) заодно и козлокотят наших помогать ростить)))))))))))))))
Элен М
Если я к Петровичу со своей саранчой приеду,то там даже кочерыжек не останется))))
на пивко перейди, с друзьями посидишь и хрудь вырастит, но правда и живот:)))))) ) а вообще могу поделиться, у мну чуток есть лишнее:))))))))
Элен М
Ой,Риточка))Да просто пошутковать решила....самой не знаю куда девать....да и по чём берут тож не знаю))))
лифчиг паралонновый дешевле прикупить
Это вопрос-прикол, вероятно? Неужели кто-то еще верит в сказки про КАПУСТУ?)))
Элен М
Ещё есть былины про горбушки)))
что выросло то выросло))))))))))
Капуста дорого???? Шутите? Если нет, советую сменить работу))
у меня тоже маленькая грудь, но муж искренне ее любит! не стоит заморачиваться, любящий мужчина полюбит Вас и с м аленькой грудью!
Хорошо что не посоветовали соплями мазать, я и такое средство слышала.:)
Вы наверное шутите про капусту, но она все равно не поможет
Смотайся сейчас в отпуск, в деревню, как раз капусту заготавливают!!!!
Не поможет всё равно. Лучше найди того, кому ты понравишься с маленькой грудью.
Поверь моему опыту - это не самое главное.
Зато с возрастом она у тебя так и останется привлекательной, а то некоторые тетки "арбузы" такие носят, безобразие просто.
А если хочется, то сейчас есть бюстгалтера с различными вставками ...
А никакими капустами не увеличишь, только желудок посадишь.
Забеременеешь, сама увеличится.
Смените ол- это дешевле.
ну если капуста это дорого....
Не переживать по этому поводу - у меня тоже маленькая грудь, но ее все мои мужчины просто обожали))) ) И я даже не хочу, чтоб она стала больше))))
а ты ее не ЖРИ, а вставь место имплантов)))))))))))
не париться даже на этот счет! Кому надо - те и такой любят!!!