Домашняя бухгалтерия

Волосяной покров на мужской груди!

Понимаете, у меня начали рости чёрные волосы на груди, не прям на груди, а промеж грудей, тоесть посередине. У меня сроду волосы не росли на груди, мне сейчас 18 лет. Я не знаю нужно ли их брить или что сними делать вообще? Жена ещё не заметила, но продолжают набирать длину и боюсь, что скоро заметит, дайте совет что делать вообще, нормально ли это или ужасно и отвратительно, надо ли брить?
Анна Косенко
Мальчик, если ты будешь удивляться каждой выросшей волосинке, то удивлялка отвалится.
Вот лет в 40 если начнут расти, то да, странно, да и то нормально.

Это абсолютно нормально и даже внимание не стоит на этом заострять. Ничего не делай.
Натали Иванова
Лучший ответ
Это нормально Гормоны. Брить не нужно. У всех нормальных мужиков так.
Я бы больше беспокоилась по поводу женитьбы в 18 лет
Это заразно..
У мужа моего на груди волосы, да и не только на груди. На спине пятна волос есть тоже. Он считает что у него после автотравмы ( 18 лет тогда было ему) . А мне это нравится! Такие мягкие и пушистые завитки!!!!)))))))).
Молодой человек, у меня нет слов.... Вам и вправду 18 лет и вы женаты? Такое ощущение, что вам не больше 11. Простите, вы что ни разу в жизни не видели мужика с волосатой грудью? На пляж то вы ходите? Вы, что никогда не слышали и не читали про вторичные половые признаки и типы оволосений? Не знаете, что они бывают 2-х типов мужской и женский? Тогда читайте.. .
Оволосение- один из наиболее типичных признаков половой дифференциации, зависящей от содержания андрогенов в организме. Наступает с момента начала функционирования половых желез. При достижении половой зрелости у большинства мужчин европейских народов формируется мужской тип оволосения. При оволосении по мужскому типу верхняя граница волос на лобке имеет вид треугольника, вершиной направленного к пупку. Часто при этом от вершины к пупку тянется более или менее выраженная полоска оволосения. При женском типе оволосения граница оволосения на лобке имеет вид чёткой горизонтальной линии. В динамике у мальчиков в 11-13 лет появляется пушковое оволосение лобка, голеней, предплечий, у корня полового члена. В 13-15 лет лобковое оволосение у мальчиков женского типа, в это время усиливается пушковое оволосение у углов рта и на верхней губе, в 15-16 лет лобковое оволосение переходит на паховые складки, появляется пушок на подбородке, подмышечное оволосение. В 16-18 лет лобковое оволосение достигает мужского типа, появляется оволосение по средней линии живота, НА ГРУДИ, на щеках и хорошо выраженное в подмышечных впадинах.
Алена Иванова
В ваш дом пришла беда...
Polina Ulrich
брить не надо, будут расти еще больше, это нормальное явление на фоне усиления мужского гормонального фона
Мне еще очень интересно, помимо ранней женитьбы ( ладно, бывает) еще, почему вы разместили свой вопрос в разделе Домашняя бухгалтерия, что, волоски подсчитываете?
Алла Руссова
Нужно посоветоваться с женой она знает, что делать.
Не знала, что растительность на груди мужчины воспринимается как патология. Мне напр. нравятся волосатые мужчины ( в меру, конечно).
вот как раз с женой и посоветуйтесь )
Бля, столько написал, все стерлось. СУКА!! !
3 варианта - не брей, брей станком, брей воском. 3 вариант самый действенный.
Вот еслиб на женской груди, то я б паниковал, а тааакк....
это абсолютно нормально. ты же мужик, ёпт:)
Парень сходи к врачу он уж точно всё правельно скажет
Nataliya Yanovich
всё нормально
Это ж так сексуально!!!!