Домашняя бухгалтерия
Умственные способности передаются по женской линии!А что передается по мужской?
По мужзской линии определяется пол ребенка и склонность к алкоголизму и физические данные.
умение пользоваться способностями))))))
Тады усе понятно...
Не льстите себе. :-)
Не может женщина передать то, чего у неё НЕТ.
Не помню точно, но, по-моему к Энштейну подошла красавица актриса и предложила заключить брачный союз.
-"Наши дети возьмут Ваш ум и мою красоту"...,мотивировала она.
-"А если получится наоборот"?!- ответил Энштейн. :-)

это где это вы вычитали?)))) ) чушь какая
Проводившийся анализ способностей людей выявил, что способности ребёнка достигают максимума при возрасте отца ок. 36 лет. Возраст матери при этом никакого влияния на способности не оказывает.
А по мужской все его болезни. У мужа было пониженное давление- дочке 22 года тоже страдает
Вот уж бред. Умственные способности могут передаваться и по мужской, и по женской линии. Так же как и все остальное.
А по мужской все отрицательные черты характера....
вынос мозгов женщинам. вчера бывший 2 часа мозг выносил мне из-за того что у меня вручение перенесли с сегодня на завтра и я в этом виновата.
Мужские умственные способности ))))
тумблер включения этих умственных способностей..!!:) )
интегрируется торлько к мужским особям.. . :))
а ваобще, интелект и умственнные способности - производная мамы и папы..! !
нечего феминизм разводить...
Вспомните уроки биологии в школе...
Все те черты характера, которые не нравятся их маме.
пол ребенка
По мужской линии передаются только глупости
:)
Способность использовать эти возможности в % от данных от рождения.
Высокий интеллект (емкость) = числу Домбара. Так как женщине по эволюции, для эффективного выживание в группе, необходимо больше использовать эмоциональный интеллект. Т. е. больше число особей в стае учитывать. Их взаимоотношения = социальные связи. То мужской мозг, в основне заточен на "социальное доминирование" и эффективное выживание (лидерство) своей стаи. Поэтому скажем так "во внешнем мире" он использует (заложенный) потенциал генами эффективнее.
Проше говоря. Мужчину женщина выбирает такого чтоб стремился и был неутомим в лидерстве. Мужчине же стоит выбирать женщину ту, у которой очень большое окружения т. е. очень много людей (близких) с которыми она общается эффективно и интенсивно общается. Если к этому еще и прикладывается "образование" то это конечно же большой +.
Девушек же, и женщины у которых маленький круг общения - очень не благоприятная основа. Т. е.:
- из малодетных смей и групп родственников.
- социально не общительных и замкнутых
- не посещающих различные социальные мероприятия (секции, гружки, и т. д.)
- имеющая РЕАЛЬНОЕ общение с небольшим числом подружек.
Так что вот так малята :)
- социально не общительных и замкнутых
Так что вот так малята :)