Домашняя бухгалтерия

Чего в Вашей семье больше: мужских носков или женских трусов?

..трусов конечно...)))))....
Евгения Панкратова
Лучший ответ
Никому не расходиЦа.... пойду считать)
Оксана Гураль
Носков штук, навскидку, 30. Моих трусов-20. Но мы в разных режимах стираем. А вот дорогие шерстяные кофты стираем вместе. См. на бирки
Любовь М
ХЗ. Инвентаризацию не проводим.
Aisha Iskakova
Конечно женских трусов, женщин у нас больше чем мужчин.
у него одна пара носков, а трусов я не ношу, поэтому... носков.
Мужских носков однозначно, я одна против мужа и двух сыновей...
Вера Малева
носков! ноги 2, а ЖО одна! даже если двое мужского полУ и двое женскогУ - все равно носки победят, ибо если всех домочадцев в шеренгу поставить - носков окажется 4, а трусов только 2.
и даже при дисбалансе (3 женщины и 2 мужчины) НОСКИ все равно в выигрыше... гады...
и носков много и трусов много, но проблема всегда с носками, хотя научилась покупать носки одного качества и цвета! меня бесит, что ОНИ ВСЕ РАВНО РАЗНЫЕ !!!
И носков и трусов у нас больше мужских) В семье с двумя сыновьями странно было бы иначе))
Мужских носков. Я-то одна женщина, а мужиков у меня четверо.
Яночка *
А у нас труселей больше - моих и дочкиных против мужниных и сыновних носков)))
мы соблюдаем равноправие. Поровну
трусов
Конечно моего белья больше
НИЧЬЯ...
носков больше
Я порекомендовала настоятельно всем домочадцам знать эти ходовые предметы туалета в лицо)) и каждому следить за их состоянием и наличием. Потому могу только за свои отчитаться!)) Но оно вам надо?!))
Юлия Парфенова
Однозначно мужских носок
Пойду считать)
носков-потому как нас двое девочек (я и дочка), а мужиков больше (муж и 2 сына) :-)
мужские носки доминируют и властвуют по всему дому :)