Домашняя бухгалтерия

Надо ли сделать телефон по которому кроме голоса еще и запах передаётся?

Японские разработчики об этом думают и пытаются
Людмила Корюкина
Лучший ответ
ДаФайте придумаем такой телефон)))))) )
Ревнивые жёны, и мужья, теперь будут не прислушиваться к акустическим шумам, а ещё и принюхиваться к чужим духам и одеколону))))) )
С Наступающим!
А если кто-нибудь вам запах синильной кислоты передаст. Это опасно...
Неля Симуткина
Фу, лучше ненадо.
наверное не надо...
А если запах неприятный будет, тогда что?!
Л!
Лен@ !!!
Ну и зачем? Я бы не хотела ничего нюхать, вдруг человек из туалета разговаривает?
Главное, чтобы эту функцию отключить можно было!
Юлия Салмина
Мне кажется что такие телефоны нужно раздовать бесплатно женщинам чьи мужья пьют, позвонила-запах домой можешь не приходить.
Прочитав ответы у меня создалось впечетление, что почти весь народ любит разговаривать по телефону из туалета да еще с не чищенными зубами.... фи
Лилия Лёвина
я бы не хотела иметь такой телефон
Олена Дишлева
Ни в коем случае. А если абонент зубы не почистил?
Лучше что-нибудь другое придумайте))))))
Лучше пусть изобретут какой-то аналог фотоаппарата, который позволил бы запечатлять запахи :-) Сидишь вот так в понедельник утром на работе и вдыхаешь запах моря, с летнего отпуска, или запах шашлыков на природе с прошлых выходных. Гыгы
прикольный вопрос
А смысл?? ? Зачем это надо???
А зачем? запах, конечно, важен для восприятия мира, но в разговоре он не несёт никакой информации.
Хм... Представьте себе! Звонит вам кто-то, кто в туалете сидит.. по большому! В общественном! Ну м как вам запах?
боже упаси!
ага, и веб-камеру тоже!