а может попробовать другую работу начать подыскивать??? ?
и волки будут сыты и крыски целы!!!))))
Домашняя бухгалтерия
Мне сегодня зарплату на 10 штук убавили, вот думаю сразу повеситься или подождать когда сама от голода- холода окочурюсь
Скажи спасибо, что за то, что есть работа платить не заставляют
А если мне на 10 штук убавят, то у меня 3 тысячи останется)))
Лучше повесь своего работодателя и займи его место.
мне тож в своё время так убавили. просто нашла по-резкому подработку, и ей на основной работе и занималась)))
если есть желание окочуриться тогда жди кондрата, а по большому счету жизнь прекрасна, и только от нас зависит как мы ее проживем есть деньги или их нет
Было 100000руб, а стало 90000руб. ? Мы вдвоем на 10000 руб . в месяц живем и ничего.
Татьяна Шеверева
было 25, а стало 15
а если другую поискать
не бзди в муку, не делай пыли
Мы это все уж проходили. .
Не страшен кризис, он пройдет
никто, поверь мне, не помрет!
Мы это все уж проходили. .
Не страшен кризис, он пройдет
никто, поверь мне, не помрет!
С твоим чувством юмора ты точно не пропадешь!!!!:)))))))))))))
Лучше подождать, может не "окочуритесь"?
а друзья не помогут перезимовать?
Ну смотря какая зарплата до того была, если 11, то лучше сразу. А если 90, то потерпи, всё не так уж и страшно!!!
Сей час частая практика, всем сокращают зарплату. МОЕЙ ПОДРУГЕ из 10 заплатили 7, объясняя, что не качественно работает (хотя просто на складе пиво просрочилось) . Она терпит, так как боится, что не найдет лучшее.