Домашняя бухгалтерия

почему женщины такие злые? если она старше на 10 лет, значит я сопля сразу! причем ничего человеку не сделала!

это кризис среднего возраста или зависть?
небось спровоцировала сама. а теперь включаешь святую невинность
нехорошо
пиши всю ситуацию
Елена Кропачева
Лучший ответ
Карлыгаш Акмаганбетова http://otvet.mail.ru/comments/answer/170306813/
Ну зачем же судить по одной женщине обо всех??? ?
Вы себя Здесь показали Тоже не с лучшей стороны!
Что же вы так все близко к сердцу то принимаете? Забейте на нее и все.
Наташа Р
Ну вы, деушка, тоже подогрели ситуацию. Что теперь жаловаться? И по вашему, если женщина старше вас, то у нее обязательно кризис среднего возраста?
Карлыгаш Акмаганбетова а если она старше меня, то я сразу сопля?
щас маму позову и она будет её соплей называть... (это шутка)
нет, просто проблемы у человека
Елена Гуреева
это элементарная зависть
Наталия Билык
Может тетя не вспалась)) Не принимай близко к сердцу)
Н*
Наталья *******
ты такая же будешь.. . через 10 лет.
В 30 лет -кризис среднего возраста? Ну с вашей стороны тоже некультурно всех кто старше на 10 лет сразу в средний возраст записывать.
Ну было у человека плохое настроение, вам не повезло просто.
или недое.... зм....
Просто злая из-за того что до сих пор на электричках ездит....)
Я когда был молодой попадая в такие ситуации всегда отвечал-"Мне ещё будет 40,а вот тебе 30,ни когда! "
Вас домашний бухгалтер обозвал соплёй?)
Galya Galya
Карлыгаш Акмаганбетова ахахаахахаа)))) первое что попалось)
Не надо обобщать! А почему тинейжеры такие не воспитанные никогда не уступять беременной или старухе место в маршрутке ?
Карлыгаш Акмаганбетова не знаю, я не езжу в маршрутках)
Айгерим Мукашева Там нет «хорошей» молодежи, где нет ​хороших стариков. Я думаю это все-таки не наш вариант
Судя по твоей реакции, ты не меньше злая. Изменись сначала ты и тогда тебе будет просто по доброму жалко тех кто не может справиться со своими эмоциями.
Подскажу хороший тренинг " подумай, а что хорошего ты бы могла сделать своей обидчице. И после минутки другой раздумий ты заметишь на своем лице улыбку".
Думаю вы сами ответили на вопрос... это и кризис среднего возраста и зависть.. .
Меня чаще пиздюшкой называют... .
Как эта пиздюшка может мне что то говорить? часто задают они вопрос. .
В рабочей ситуации это страх конкуренции, ты моложе, умнее, со свежими силами и мыслями... а они таким трудом достигли этого статуса. .
В личной жизни это тоже страх конкуренции... ни минуты покоя, ни секунды покоя... всё боятся что их мужа кто-нибудь увлечет... .
Ха-ха-ха.... Фигня всё это ...не принимай близко к сердцу... .
Можешь отвечать:
Молодость- это недостаток, который быстро проходит....
Карлыгаш Акмаганбетова ну да, а они с морщинами уже родились, никогда молодыми не были, судя по их поведению)
И кризис, и зависть....
Отвечать надо по теме, забавно ей, блин.
Карлыгаш Акмаганбетова хм... впервые слышу, что "забавно" это обзывательство, которое портит настроение...
Карлыгаш Акмаганбетова а у вас есть раписание электричек самарской области?
просто ты завидуешь. потом через 10 лет тоже такая будешь!!!!
Ми
Милаха
значит просто гнилой человек